АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2735
Фото: 26
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отдыхали в Лутраки в августе 2014г. Отель оставил о себе только самые положительные эмоции!

1) Размещение. Комната красивая, кондиционер, сейф в шкафу, сантехника, телевизор работали исправно, нареканий не было. Пару раз выходили на балкончик, в основном там сушили белье.

2) Питание. Завтраки лично мне не нравились, мой молодой человек не жаловался. Голодными не оставались. Каждое утро ассортимент был примерно таким: колбаса, сыр, печеньки, творог-йогурт, яйца вареные, хлопья, молоко, мед, масло, хлеб, чай, кофе. Зато ужин выше всех похвал - разнообразные и очень вкусные блюда! Единственное, что удивило - все блюда были по-домашнему "русские": курица, картошка, рагу, макароны, тефтельки, мясо различных видов (в панировке, шашлык), супы. Ассортимент блюд повторялся за 13 дней очень редко (вроде 1 раз). У них даже вода простая вкусная (не сравнить с нашей) -кстати, пьют из-под крана. И в большинстве ресторанах/кафешках приносят бесплатно графин с водой. Итог: завтрак 3- из 5, ужин 5+ из 5.

3) Обслуживание. В отеле работают замечательные люди - девушки на ресепшене, директор (управляющий). Отдельное огромное спасибо Eleni и Eva! Вы - супер! Всегда подсказывали, отвечали на наши многочисленные вопросы, советовали при необходимости и самое главное, улыбались))))

4) Море. Теплое, чистое (но не всегда). За 13 дней видели и ласковое (спокойное) море. Но в основном были небольшие волны. Нас это не пугало, мы любим плавать и с большими волнами. Я не могла ходить на пляже без специальной обуви (покупали в Москве в спорт.магазине) и купалась с их помощью, т.к. на пляже галька и ходить больно. Молодой человек ходил босиком, но осторожно (приноровился:)

5) Расположение отеля. Замечательное - в центре города Лутраки. Рядом много магазинов (одежда, сувениры), кафешек, 2 рынка, супермаркетов. Пешая доступность от автовокзала (автобусы в Афины, Коринф и др.)

Рекомендуем пешком погулять по Лутраки, дойти до водопада на окраине города (см. фото), посетить Коринф (множество магазинчиков и очень красивый фонтан с пегасом, улочки), аквапарк между Лутраки и Коринфом (кстати, студентам скидка при предъявлении студенческого), съездить в монастырь к Св.Потапию (на пляже можно найти местную Наталию, кот. предлагает на машине довести до монастыря, затем посетить Зеленое озеро, потом посоветует магазинчики с маслом, вином, лукумом, в принципе не ограничивая по времени - гуляли с ней на протяжении 6ч. Разумеется, советуем самостоятельно посетить Афины. Все места посещали самостоятельно, без гидов. Сэкономили много денег, а впечатлениями остались очень довольны. Греция - шикарная красивейшая страна, хотим посетить вновь. Кстати, нам понравился больше Mantas, а нашим друзьям - Mantas Seaside. Вид с балкона Seaside шикарный. Ресторан располагается в обычном Mantase, у которого, кстати говоря, можно подняться на крышу и посидеть там за столиками со своим вином (что мы собственно с друзьями и делали), также на крыше есть бассейн, но никто почему-то там не плавает и вообще на крыше мало кто бывает, а зря!!! Советуем! На первом этаже Mantas есть компьютер в бесплатным доступом в интернет, скорость большая, вроде и wi-fi есть.

Рекомендуем Лутраки и этот замечательный отель Mantas!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши Mantas

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше Mantas

Фото туриста отеля

Номера

Наш уютный номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная Лутраки

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши Mantas

Фото туриста отеля

Прочее

Закат в Лутраки

Фото туриста отеля

Прочее

Коринфский канал (рядом с ним аквапарк)

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад на окраине Лутраки

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад на окраине Лутраки

Фото туриста отеля

Прочее

галечный пляж в Лутраки

Фото туриста отеля

Прочее

галечный пляж в Лутраки

Фото туриста отеля

Прочее

Порции в местных кафешках. Смело заказывайте одну порцию на двоих! Воду и булочки давали бесплатно.

Добавлено 21.06.15 22:08 (3 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:56 29.03.17

Скажите а пляж нормальный близко к отелю? или нужно ехать? лежаки сколько стоят? вы купались с специальных тапочках? говорят там ежи:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Volleyball-star (3)