АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 34865
Фото: 278
Отдыхала С семьей в
июне 2015
08.06.15 - 19.06.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

71 ступенька по дороге к морю.........

1) НОМЕРА : По приезду в отель заселили сразу, т.к. мы были там примерно в 15.30... Номер дали на 4 этаже № 451 ((в самом краю отеля, далеко от бара и ночного клуба))...конечно мы бронировали с видом на море, но вида вообще никакого не было, т.к. все закрывали огромные деревья, попросили переселить нас, но увы....каждый день ответ был : "Подойдите завтра", ....через несколько дней мы свои похождения туда прекратили))...Что касается самого номера: средненький номер,маленький ТВ с 3 русскими каналами ОРТ и НТВ и музыкальный....холодильник, который не морозит , а греет)))) Санузел с ванной, горячая вода была только днем, и то не всегда, а в основном прохладненькая....и т.к. у меня длинные волосы это было большой проблемой, лично для меня, и доставляло большие неудобства(((

Что касается музыки из бара: слышно было но не сильно, в основном мешал ночной клуб который располагается в здании отеля , а особенно музыка долбила там в пятницу и субботу до 4 утра!!! (((Номера которые располагаются над ночным клубом это 413, 513, 613... и близ стоящие номера..над баром--425, 427.)))Схему расположения номеров оставлю в фотках..

Уборка номера : была на 3 с минусом, на балконе ообще не убирались. и т.к там было гнездо ласточек их , извините за выражение, какашек за 2 недели собралось много. Постельное белье серое, все застиранное, простыни на по размеру кровати, например , если надеть полуторную простынь на двуспальную кровать...представляете что получится?? вот и мы каждое утро просыпались на голых матрасах..Полотенца тоже сероватенькие..но мы брали свои из дома, поэтому их не использовали.. И один раз после уборки наш номер горничная забыла запереть...Было неприятно, пошли на ресепшен пожаловаться, но там мигом все забыли русский язык, Про ресепшен могу сказать одно : если Вы подходите к ним, например, с благодарностью-- они все знают русский, если что-то негативное--- моя твоя не понимать!!!!!!!!!!

2) ПИТАНИЕ : Мы брали завтрак и ужин, но иногда меняли ужин на обед..Напитки на ужин платные, официантов дождаться тяжело, что бы у них что-то заказать, так что вылавливайте их , либо сами идите наливайте себе пить, я так пару раз делала :-) Питание: выбрать было из чего...мясо , рыба, курица..Фрукты: яблоко, апельсин, банан, черешня, иногда были персики..Завтраки стандартные. Детского меня нет!!!

3) МОРЕ И ПЛЯЖ : Пляж муниципальный, но чтобы добраться до него надо преодолеть 71 ступеньку вниз, а после моря соответственно вверх. ВОТЬ...., Лежаки и зонтики платно: Лежак - 8 лев с одного, Зонтик - 8 лев с одного...Мы брали полотенца из дома, там купили зонтик за 16 лев... и все было хорошо...На пляже песочек, вход в море тоже песочный, Но нам не повезло с погодой Солнце было до обеда, а потом облачно, и последние 3 дня был ооооочень холодный ветер, поэтому загорали у бассейна рядом с отелем...Температура воды не поднималась больше 20 градусов, а воздуха не более 25гр. ) В море дня 2--3 были медузы, потом пару дней что-то вроде пиявок (Это не пиявки в прямом смысли , но дети на пляже их так называли) Муж купался каждый день, я дня 2--3, для меня вода была ,мягко говоря, холодновата..

4) ЧТО РЯДОМ : Большая набережная, до центра минут 10. Много кафешек, нам очень понравилось кафе АРАРАТ от отеля мин 5, вечером там живая музыка,,очень приятно посидеть. Ездили в Св.Константин и Елену там минеральный бассейн с серо-водородной водой, вход 10 лев с человека, за такси в одну сторону 15 лев(но это дорого , дешевле заказывать по тел., или ехать по счетчику-а потом попросить чек), там есть и лежаки с зонтиками и море рядом и можно перекусить есть кафешка...

P.S.: Анимации нет никакой, в том числе и детской . В отеле есть небольшой спа центр. Есть 2 бассейна: один -крытый, другой на улице . Лежаки при отеле бесплатные..Много русских, мало немцев..

Надеюсь наш отзыв был Вам полезен!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

НатальЯ оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.15 22:17 (3 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 26.08.15

О каких ступеньках может идти речь, только ленивый или очень толстый человек не может их преодолеть. Подняться и спустится занимает 3 минуты. Мы каждый день поднимались и спускались с ребенком, коляской и беременной женщиной. Это совсем не так много как пишут. Так же вокруг отеля есть спуск без ступеней, но по времени минут 10. Ночные клубы, которые расположены в отеле работают до 12.00, по закону не может дольше.

15:14 28.08.15

Вы не согласны с тем что, там 71 ступенька??? Я искренне рада ,что ваша беременная жена, и коляска с ребенком...очень легко поднимались и спускались)))))...... Но есть люди, для которых это может доставить неудобство....Поэтому я и сделала акцент на данной ситуации. .

И ночной клуб работал именно так как я написала...ну по крайней мере, в то время когда мы там были....Про другие заезды не знаю.!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НатальЯ (24)