АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4509
Фото: 69

Бронзовый статус

1 613
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Парой в
июне 2015
07.06.15 - 20.06.15
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 7 по 20 июня 2015

Отдыхали в этом отеле с 7 по 20 июня 2015

Заселение: ехать до отеля примерно часа 2, с одной остановкой на 15 минут....в отеле разместили быстро, номер попросили с выходом на море, и заселили на 4 этаж в 420 номер..как мне кажется единственный номер, который как то выходит на море, т.к. из-за строения и местонахождения отеля, остальные номера выходят либо на соседние отели, либо на бары...возможно и с номера 320 море тоже видно....за номер отблагодарили 10 долларами.

Номер и Уборка: номер с балконом, на балконе 2 стульчика...мебель старенькая, но в целом выглядит неплохо...стекло балкона такое грязное, как будто его не мыли вообще никогда..телевизор, с одним каналом российским, показывал плохо, кондиционер хорошо расположен над кроватью, а не на против кровати, холодильник еле работающий, выглядит еще хуже, чем морозит...сейф платный....ванная комната чистая, душ, фен, шампунь и мыло иногда кладут, иногда просить надо....полотенца меняли каждый день, постельное белье 3 раза...на полу плитка, влажная уборка каждый день была...но мыли чисто по прямой от окна к двери. Что касается ресепшен и персонала в баре и на кухне, то все очень улыбчивые, приветливые, весь день как пчелки трудятся, моют, трут, убирают, грязная посуда не задерживается на столах. Единственный недостаток на мой взгляд, плиты и столы на которых готовят, расположены прямо под балконами, на которых сушат полотенца после моря, купальники, белье, на балконах курят, куда там могут залететь окурки если их скинут вниз и пепел стоит только предполагать....с балкона может упасть все что угодно именно туда, где готовят.... и в еду, которая готовая там и находится тоже.

Территория отеля: не большая, бассейн, беседка, столики около бассейна, где можно покушать, бар, со стороны входа в отель, столики, диванчики (грязноватые, не всегда хотелось на них присесть), внутри отеля на первом этаже комната отдыха, диваны, кресла, телевизор, там же бильярдный стол и несколько тренажеров.

Пляж: пляжа у отела нет, поэтому и нет полотенец, даже для бассейна их не выдают. Пляж есть либо общественный, не очень чистый, даже грязный, со стороны отеля Фантазия, т.е. при выходе на набережную направо до конца....либо еще общественный пляж есть если повернуть налево и немного пройтись...там не были, не знаю как он по чистоте...также есть вариант зайти на любой пляж другого отеля, заплатить 5 лир за матрас (1 лира-20 руб) или что то купить попить у них....мы ходили на пляж на против отеля Мартин, и загорали там на полотенцах бесплатно....море очень хорошее, тихое, спокойное, заход в море хороший, много зелени, горы, все в цветах, вокруг конечно очень красиво.

Питание: все включено...еда многая очень острая и соленая, иногда невозможно кушать было, но это на мой взгляд....и если есть какие то проблемы с желудочно-кишечным трактом, рекомендую взять с собой лекарства, потому что в аптеках у них, не продаются такие лекарства, как уголь активированный, маалокс и т.п....предлагают 3 варианта таблеток стоимостью 20 лир..мы не рискнули их покупать...с проблемами желудка пролежали 3 дня и спасло только мацони (типо кефира), который давали и на завтрак и на обед и ужин...кушали перед едой..очень рекомендую. Напитки....кофе не вкусный, чай очень нравился....напитки наверно порошковые, приторные...из алкоголя пробовали пиво..вино не понравилось, на ужин ставили на стол бутылку минеральный воды, которую можно поднять в номер. Фрукты арбузы, дыни, яблоки и апельсины. Арбузы не всегда сладкие..дыня не нравилась. Мясо, курица, рыба были всегда....но часто все острое....рис, картофель, макароны....овощи...все было....сладости, мороженое.....голодным не останешься..

Интернет: интернет плохой...ловит только на ресепшен...с перебоями..то он есть, то нету...

Анимации своей вроде нету, не видела...но часов в 10 начинается анимация у соседних отелей, в барах около отеля, очень шумно до 12 ночи....но если закрыть балкон и включить кондиционер, то в общем даже ничего, можно и уснуть...для тех кто ложиться спать после 12 вообще не проблема будет, уже все стихнет.

При выезде заказали сух. паек....в контейнере лежал кусочек хлеба, колбаска, долька помидорки, огурчика и яблоко. Без пакета, куда это сложить и без воды.

Экскурсии: мы никуда не ездили в этот раз....но в прошлый приезд в Мармарис, мы ездили на Дальян и по Эгейским островам, рекомендую, правда тяжеловато для тех, кого укачивает на море. Экскурсии покупали у Валентины, которая находится в Мармарисе, недалеко от отеля Фламинго....в Ичмелере напротив отеля есть Борис, но у него цены чуть подороже. До Мармариса ходят долмуши 2,5 лиры в одну сторону, ехать минут 10. Красивая набережная, магазинчики, базар, торговые центы, кафешки....можно также на катере за 12,5 лир в одну сторону доплыть за полчаса или прогуляться по набережной...час-полтара где то.

Отель порекомендовала бы только если это выгодное предложение, горящий тур, низкая цена....тех денег которые запрашивают за него, он не стоит, на мой взгляд.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.7 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы отеля: недалеко от моря
Минусы отеля
нет полотенец острая и соленая еда нет своего пляжа
Добавлено 22.06.15 00:38 (4 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)