АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 4840
Фото: 0

Бронзовый статус

1 032
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле HSM Reina Isabel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Беруши маст хэв

Если вы обожаете пьяные вопли с утра до утра, толпы буйнопомешанных подростков на пляже и на улице, крики и галдеш в столовой или планируете в отпуске уйти в запой - то добро пожаловать в этот отель. Сначала нам дали номер на 4-ом этаже в сторону улицы. Прослушав всю ночь песни "Оле-оле" и весь репертуар бухих немцев, поменяли номер на другую сторону. Стало чуть лучше, но в целом ситуацию не спасло, так как испанские и немецкие подростки всю равно предпочитали бухать на этажах. Говорить тихо они в принципе не умеют, а пьяным так и вообще на все на.рать. Плюс из-за того, что в отеле нет кондиционера, окна не закрыть - становилось душно. Откроешь - спать невозможно.

Поэтому спасали только беруши. Администрация на пьяные дебоши старалась не реагировать. Основная категория отдыхающих в отеле - это студенты, гонять их работники не собирались. Поэтому дважды подумайте, хортите ли вы утром переступать пьяные тела или выберете отель поспокойней.

Пляж. Рядом с отелем откровенный отстой. Рядом с портом большой пляж - но там куча народа с музыкой, играми, криками и бухлом. расслабится не получится. Если идти вправо - то пляжная полоса очень узкая и на заходе камни. Мы шли около 20 минут до бара номер 6, и там было более менее. Еще есть дикий пляж, но он грязный и там воняет сероводородом.

Питание. Для 2 звезд - отличное. Всегда были рыба, курица и какое-то мясо, причем и баранина, и телятина, и шашлычки - все было за неделю отдыха.

Отдельно хочу сказать про отельного гида от Анекса - Вячеслава. В первый раз встречаюсь с тем, что выяснять время обратного траснфера в аэропорт приходится самим туристам. Гид даже был не в курсе, что у него выезжают из отел 6 человек! Когда ему позвонили - он ленивым голосом ответил, а что такого? Вы же знаете, что уезжаете.

В целом, на Майорку вернулась бы еще раз, но не в этот отель и район в целом.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле яхт

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле яхт, ближайший к отелю

Плюсы отеля
питание стоимость
Минусы отеля
шум до хорошего пляжа далеко
Добавлено 22.06.15 09:29 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valerynv (6)