АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2732
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2014
16.11.14 - 23.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличнейший отдых))

Выбирали мы этот отель, в первую очередь, для отдыха с ребенком пяти лет. Главными задачами было: первая линия, близость к аэропорту, всё включено, море без кораллов. С этими задачами отель справился на 5+. Великолепная зеленющая территория, на которой каждое растение цветет невероятными цветками и радугой цветов. Чудесное море, очищенное от кораллов, с песчаным пляжем и заходом в море (имеются островки коралловых рифов для того, чтобы люди ныряли и лицезрели всю красоту Красного моря). Если пройти по пляжу влево минут 10, будет шикарная лагуна, где есть огромные волны и где сразу глубоко. Единственным малюсеньким минусом на территории отеля (как, собственно, и во всем Египте) является, практически, полное отсутствие интернета. Питание по системе "всё включено" более, чем шикарное: мясные продукты здесь представлены в таком количестве, что вряд ли Вы столько едите у себя дома. Вкусные все блюда без исключения, много фруктов, зелени. Также на территории отеля есть снек-бары, где в период закрытия ресторана можно полакомиться отличными салатами, пиццей и другими снеками. Коктейли, прохладительные напитки и кофе есть бесплатно и повсеместно. В номере имеется платный мини-бар (от пользования которым можно сразу же отказаться на рецепции), также в номер ежедневно бесплатно подается от 1,5 литров не газированной воды Nestle. Эту воду можно потреблять по прямому ее назначению, а также необходимо ею чистить зубы и умываться, т.к. в Египте вода из крана совершенно не пригодная для чистки зубов. Классные есть горки, открыты по несколько часов 2 раза в день. До моря рукой подать, через территорию отеля. Анимация имеется, но слегка она скудна: и нам было не до нее. Вечерами тематические представления. Выходя за территорию отеля влево, минут 10 ходьбы, есть социальный магазин Метро, в котором цены минимальны. В остальными продавцами торг обязателен минимум вдвое. Недалеко от Метро есть МакДональдс, Бюргер Кинг и Старбакс кафе. В итоге, мы остались неимоверно довольны своим отдыхом, потому, что из зимы - в лето - это отлично!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
печальный интернет
Добавлено 22.06.15 09:32 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 23.06.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

13:11 24.06.15

полностью согласна!!!!!!!!!!!Хороший отель!!!!

23:10 26.06.15

Главными задачами было: первая линия. По моему первая линия -это отель Jaz Mirabel Beach 5* , но ни как не отель Jaz Mirabel Park. Зачем писать то чего нет?

11:29 28.08.15

Фото смотри! Вы фото какого отеля выставили? Что комментируете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)