АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 7162
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мармарис-моя Новая любовь!

Отель конечно не 5 звезд,но зато очень удобное расположение,от моря минус 5-10 пешком,до Бар-стрит пешком минут 30!Хороший вежливый персонал.

Наш номер находился на 1 этаже, достаточно тихий, убирали практически каждый день.

Еда обычная,без излишеств, но голодным точно не останешься,любителям вкусно и мноооого поесть,лучше брать отели с рейтингом и звездами выше! Русских было много, под конец мая,особенно прибавилось, однажды предложили переселиться в Отель Селен, видимо путевок продали больше чем есть номеров в отеле))Воровства в отеле замечено не было, скажу больше, ночью случайно забыла сумку в отеле,опомнилась на утро, подхожу описываю ситуацию на ломаном английском,все вернули в целости и сохранности, а там был,фотоаппарат зеркальный,телефон и деньги! Хочу выразить огромную благодарность данному человеку,имя к сожалению не помню((А вообще персонал практически не знает английского, сложно объяснить что ,зачем ты просишь! К минусам не буду относить,т.к стыдно за нас граждане,что мы не учим языки, теперь подумываю от том что надо изучить английский.на пальцах надело изъясняться))

Недалеко от отеля много улиц, где можно слегка пошопиться,почему слегка, потому что много однотипных товаров, разнообразия мало!Но зато купить можно качественный трикотаж,обувь не плохая,в центре есть большой рынок и мелкие магазинчики с женской одеждой!Ходили также в местные продуктовые супермаркеты Мигрос, и другие))Так же сами ходили в Центр на Замок.

На пляж от Отеля,который Ичмелер ездили сами на автобусе, стоимость 2 лиры. Для любителей тусовок постоянно ходят аниматоры-зазывалы,предлагают вечером поехать в местные клубы, тобишь на улицу Баров, автобус отправляется в 23:00,обратно около 3:00! Возят в клубы JOY, Green House ,и конечно же Арена, но строго и обязательно в каждом клубе нужно пробыть около часа,дальше можно отправиться в самостоятельное путешествие по Бар стрит)))

Вообще Мармарис отличается очень красивой природой!!!Экскурсии покупали один раз от Тур оператора,это обзорная по Мармарису, цена 10$, остальные брали у Макса, он обычно бывает на пляже напротив пляжа Атлантис,кстати обычно там и загорали! Покупали у него экскурсию 2-дневную Эфес+Паммукале цена 90$,гид Алена, рассказывает интересно,слушаешь ее с открытым ртом,причем все понятно без монотонных нот!Еще брали Дальян,цена 25-30$ ,жаль,что не повезло с погодой замерзли, сама экскурсия понравилась,правда тут гид был другой, ничего вообще не рассказывал! Следующая экскурсия на которую ездили,это экскурсия по Эгейским островам цена 25-30$,тоже понравилась,очень живописные места, купание в открытом лазурном море, с питанием все вкл))))Обязательно торгуйтесь с продавцами экскурсий

Основные плюсы:стоимость данного отеля на две недели!!!! находится на тихой улице, все рядом.

Основные минусы: отсутствие бесплатного Вай фая 8$ на неделю, переодически,особенно вечером не было горячей воды, шла чуть теплая!Когда заканчивались, основные блюда, еду не подкладывали.приходилось довольствоваться чем есть))Вкусных десертов не было!было много "желейных"которые практически никто не ел, думаю лучше б сделать немного,но достойных!

Подведу итог: отдых понравился,запомнился, все эмоции и моменты здесь не описать, переполняют до сих пор меня!Мармарис- это сказочное место, обязательно вернусь сюда снова!Для меня не существует другой Турции, больше не рассматриваю другие курорты))если и поеду ,то только в Мармарис! Данный отель советую не привередливым туристам, которые не обращают внимание на разные минусы,особенно те которые описала выше!А вообще для своей цены 40000 тыс руб.на двоих на две недели, это супермегашикарный отель,конечно цена дешевая так как было начало сезона!и тем не менее, в России стоит дороже съездить на турбазу на две недели,нежели чем в Турцию на все включено и тем более рядом с морем! В любой ситуации всегда можно найти выход,или вывернуть ее в плюс)Главное то настроение с которым вы едите на отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

вид с замка

Фото туриста отеля

Прочее

вид с замка

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия по Эгейским островам

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

по дороге на море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия по Эгейским островам

Минусы отеля
платный вай фай отстутсвие вкусных десертов температура воды
Добавлено 22.06.15 10:42 (3 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 25.06.15

Был там в том году с семьей! Полностью согласен с отзывом в этом году тоже планируем приехать!

18:10 03.07.15

40.000 р за 2 недели с 2 человек?
мы летим за 40.000 на 1 неделю 2 человека

17:17 12.10.15

именно так, было начало сезона, плюс сделали хорошую скидку!А вообще звезды видимо сошлись!:))Катя у вас цена космическая конечно(((

17:18 12.10.15

Если бы предложили вернуться в этот отель, больше ДА,чем нет! плохого ничего не могу сказать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация