АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10801
Фото: 137
845
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
25.05.12 - 07.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Канарские каникулы

Первым местом нашего совместного заграничного отдыха с моей будущей супругой стал остров Тенерифе. Об этом отдыхе у нас остались только самые тёплые и приятные воспоминания. Отель очень красивый, приятный, тихий. Есть русскоговорящий персонал. Заселились спокойно и быстро. Номер был с видом на парковку, но нас это ни сколько не смутило. Там всегда было тихо и безлюдно, поэтому можно было спокойно сидеть на балкончике и попивать виски с колой. Номер симпатичный, уютный, чистый. Приятно было обнаружить в ванной биде. К уборке номера нет никаких претензий. Сейф оплатили сразу при заселении. Основная публика в отеле - это пожилые иностранцы, преимущественно немцы. Молодёжи мало, анимации, как таковой, в отеле нет, за исключением очень приятной живой музыки по вечерам.

Еда в отеле выше всяких похвал. Огромное разнообразие блюд, которые за всё время нашего отдыха практически ни разу не повторялись. В отеле были и очень вкусные морепродукты. Один раз брали пиво на ужин, но оно нам не понравилось. У нас система питания была Завтрак - Ужин. В обед мы обычно брали по кружечке пива в баре возле пляжа (к сожалению, не помню, как он назывался). Там ещё стояла большая фигура пирата. Тогда две кружки пива обходились нам 2,10€. Ещё очень вкусная кафешка рядом с остановкой, где автобусы забирают туристов на экскурсии и рядом со входом в отель, ближе в океану, очень вкусно готовят паэлью.

К сожалению, захода в океан у отеля нет. Мы всегда ходили загорать и купаться в правую сторону от отеля (там нам больше понравилось). Ещё к минусам можно отнести большое количество чернокожих ребят, которые на каждом шагу пытаются "впарить" дешёвые очки, часы и прочую ерунду, но к отелю это не относится.

Недалеко от отеля (~10 минут пешком) расположена автобусная станция, с которой можно доехать на автобусе до столицы "Санта-Крус-де-Тенериифе".

Мы брали в аренду машину (через отель). Удобнее производить оплату за неё карточкой, но, так как, на тот момент у нас её с собой не было, пришлось оставлять залог в размере 500€. Если будете брать машину, обязательно съездийте сами в "Лора Парк" и заодно можете заехать с столицу, т.к., она будет по пути.

Из экскурсий обязательно посетите вулкан "Тейде" (главное, чтобы повезло с погодой). Мы брали ещё экскурсию на соседний остров "Ла Гомера", но она утомительная. Обязательно сходите на знаменитое шоу танцоров фламенко. Билеты на него можно купить самим в кассе, возле театра. Очень рекомендуем приехать сюда на отдых с детьми! Мы с удовольствием вернулись бы на Тенерифе в этот же отель ещё раз, но уже втроём. =))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уютно спокойно вкусно чисто
Минусы отеля
нет собственного захода в воду
Добавлено 22.06.15 20:23 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (9)