АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4721
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
12.06.15 - 19.06.15
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель три звезды

Я отдыхала с мужем и ребенком 7 лет. Отель тянет на твердую тройку, но не более. Номера очень маленькие, мебель старенькая, но все чисто. Убирают ежедневно. В ванной комнате есть черная плесень на стыках между плиткой и на раздвижных шторках, это очень неприятно. Территории своей нет. Маленький бассейн и аквапарк, который был закрыт, хотя должен был работать с 15.06.15. Нет никаких развлекательных программ для взрослых, не говоря о детях, с детьми там делать нечего. Все гости отеля как бездомные стояли за заборами других отелей и смотрели на анимацию. Рекомендую соседний отель Splendid, особенно для тех, кто с детьми.

Шведский стол - ничего особенного, но голодными никто не оставался, всегда можно было что-то покушать. Мы брали всё включено, это давало нам на обед и ужин, на выбор, либо один бокал вина либо сок. Всё. Это далеко не all inclusive. Но на первом этаже в ресторане можно взять любой сок и спиртной напиток.

На ресепшн приходилось все время что-то просить, то забыли браслеты одеть, то полотенца не доложили, то туалетные принадлежности, на День Рождение никаких комплиментов. Персонал вежливый, как и должно быть.

Машины отеля, напрокат, все убитые, кабриолеты никакие, полдня поездили, помучились и поменяли на другую, потом вообще в другом месте взяли.

Пляж у отеля свой, отличный, лежаки бесплатные, всегда есть свободные места, полотенца дают при депозите 15 евро за штуку, поменять их можно только раз в сутки. Будете носить мокрые полотенца с собой. Но все это мелочи. Красота Черногории заставляет забыть обо всех неприятностях. Это удивительные места с прекрасными горами, пляжами и чистейшее бирюзовое море. За два дня на машине мы объехали всю страну, посетили все основные достопримечательности.

Добавлено 22.06.15 20:27 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 22.07.16

Конечно Сплендид можно рекомендовать. Отличный отель, но цена ровно в два раза выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация