АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2140
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
30.05.15 - 13.06.15
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в мае-июне 2014г, второй раз в мае-июне 2015г.

Смена директора отеля, явно не пошла отелю на пользу:

1. Мало персонала в ресторане, за солью будете каждый раз бегать за официантом, с приборами, салфетками тоже самое.(В 2014г. было всё ок!). Вино вообще первые дни ни в обед, ни в ужин не было, ноу бар!)

2. В баре всё под запись, очень неудобно, чтобы контролировать персонал(воровство) пробивают чеки, напрягает туристов.

3. Питание: в первые дни паника, пустые лотки. Куча арабов, не было тарелок. При заезде русских более менее наладилось, но всё однообразно. Мясо, если успели...индейка такая старая, что детей кормить ею невозможно..Попросили пюре, потому что неделю есть ребёнок жаренную картошку просто уже не мог. Стали давать пюре. Первое время одни варёные яйца, на вторую неделю появился омлет. После заезда русских меню расширили. Но как то странно день на день не приходился. Спасибо огромное Людмиле, старалась контролировать процесс и наши пожелания учитывались. Ребёнок 7 лет кроме картошки пустой, иногда пиццы (пицца это тесто смазанное харисой, пустое) и мюсли с молоком на завтрак ничего не ела. Сладости тоже появились к концу отпуска. В самом начале было всё очень перчёное, есть невозможно, потом поменяли меню. В этом году не было дынь вообще. Арбуз резался при вас и клался по кускам в тарелки. Посуда очень часто немытая. Жирные тарелки, про приборы вообще молчу. Бедные официанты, их так мало, что проще было самим найти и принести, чем ждать когда они из бара принесут разбавленный спрайт. Будьте очень внимательны - СПРАЙТ, ВИНО, разбавляют. Шеф бара сильно удивился, сказал, не может быть...ню-ню...Всего два вида варенья, в прош. году их было обилие. Салаты ничем не заправленные -масла не допросишься. Из плюсов: рикотто на завтрак - очень нежное, мусака - один раз была, обалденная, мелкая рыбка потушенная - не зажаренная на гриле - очень даже вкусно. Помидоры, огурцы очень жёсткие. Ограничение по питанию - расстроило. Не берите салаты из утреннего сыра и колбасы в ужин. Из экзотики - порадовали тунцом, свежим и прожаренным. Паста с морепродуктами, фактически на тарелку с макаронами одна мидия:)))))) Тунец - очень вкусно и похоже на мясо (один кусок в руки!) Мороженного в этом году не было. Много персиков и местной сливы, дубовые абрикосы.

4. Нет кондиционера, после нашего отлёта пишут наши туристы - при +40 это вешалка.

5. Аниматоры: любимые наши, родные, дорогие к вам и летели...дети весь год спали и видели море и вас:))Остался шеф аниматоров Мехди(всем привет!!!), Бибо, Стив(красавчик!!!), Рианочка - солныффко, и конечно, звезда детской анимации - Ти Ти:))))) все остальные - это молодые ребятки детский сад, ни о чём...На шоу тайм очень просили не курить, много детей было, и очень громкая музыка..В целом плясали конечно, но не уже не то...без Скуби - не то..:((((((Спасибо Вам дорогие, за старания, за теплоту и душевность, которую вы дарите, за танцы и позитиффф:))))))Очень удачно придумали анимацию детскую на море, ЗуБида - дети от тебя в восторге:)))))

6. Телик - не работал, пульты в этом году только под залог, бред:(

7. На ресепшене появился обменник - очень удобно.

8. В отеле были только в основном арабы и русские, пара бабушек из Франции. Из Либии много раненных, что очень сильно пугало детей.

9. Уборка: старались бедные тётеньки, правда простыни просто свернули грязные и стопочкой положили в тумбочку. Муравьишки как обычно - кругом...в целом, цветочки, и аккуратно сложенные вещи - гарантированно. Сильно раздражали заправленные в кровати одеяла, пол часа из под матраса достаёшь чтобы спать улечься...и конечно особого внимания заслуживают ПОДУШКИ:)))) Это шедевр скомканности и повод напомнить о себе остеохондорозу:)))))Сколько им лет?:)))

10. Хамам - ни хамам ни разу - 10 мин. в бане, 5 мин. потёрли, ополоснули, халатик дали, чаю налили - всё:)Такой же массаж - поглаживания за 40 динар:))))после подушек то - не алё:))))

11. Экскурсии от библиков - спасибо огромное двум Татьянам - заслушивались, интересно и познавательно...собственно более ничего, можно в инете было прочесть....Тунис - высадка на 30мин., Мыс Бона и обед с морепродуктами - пол поварёшки супа из кильки в томат. соусе с макаронами, салат - огурец, помидор, морковь, оливка, и картошка с куском непрожаренного тунца - не ведитесь, это можно в отеле поесть:))))) за 75 долл экскурсия ни о чём...виды в Греции более впечатляющие...Порт в Келибии - ужас...пара лодок и мутная вода - запах фууу:)))) не Порт Эль Кантау ни разу:))) Сиди Бу Саид - очень мало времени посещения...Зачем на рынок в Набёль возить - не понимаю...Медины все везде одинаковые:)))Покорило производство керамики - очень душевно....Такое впечатление осталось, что это просто коммерческий экскурс дающий местным на нас заработать...Больше прокатали времени. В Сахаре были ранее там супер понравилось. Дегустация вин - пожалуй, Шато запомнилось, но производства вин не увидите:((В Греции на производство пускали...

12. Море - оно любимое, дорогое, чистое (без шторма), и какое то родное уже...в последний день немного подкачало, был шторм и ребёнок накололся на рыбку, которая живёт в песке, так нам объяснила Яна, отельный гид, рану обработали йодом и но реакция может быть любая, нас разумеется, об этом никто не предупреждал, так что лучше обзавестись тапочками для купания. Пишу для мам. Перед отъездом появился аппарат с кока коллой и спрайтом на пляже. Потешный душ - это нечто:))))

13. Территория отеля немного изменилась. Душ, кстати, в этом году у бассейнов не работал. 4 бассейна различной глубины, один тёплый закрытый, для трёшки очень даже. Вода чистая.

В целом, отель держится только за счёт анимации. Спасибо, что появилась Людочка на ресепшене:))))спасительница туристов из России:))))))Умница!!!!

Всё также с безграничной любовью к Тунису, морю и солнцу....ваши туристы:))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
большая и зелёная территория отеля анимация
Минусы отеля
минусов через край
Добавлено 22.06.15 21:09 (5 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 05.02.16

Доброго времени. Подскажите есть ли в отеле хамам и какая цена? И поделитесь если есть более полные цены на экскурсии например прогулка на корабле? Спасибо.

01:42 13.05.19

Ценник в хамам уже не помним, экскурсии на корабле не брали. Сорри за поздний ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya (2)