АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6655
Фото: 24
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
17.05.15 - 30.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сюда хочется вернуться

Были здесь с 17 по 30 мая. Номер 204. Приехали где-то в 6 утра. А заселили пол12. За это время позавтракали, оставили вещи в спецкомнате и сходили на пляж. Номер на 3 этаже. Всего 6 или 7 этажей, есть лифт. В номере две кровати, можно сдвинуть или раздвинуть, телевизор (2-3 русских канала), мини-бар (его регулярно пополняли - кола, спрайт, сок, вода). Из туалетных принадлежностей - гель для душа, шампунь, лосьон для тела, расчёска, ватные палочки и диски. Индивидуальные тапочки. Фен. сейф платный: 2 евро в сутки. Кондиционер. Столик и 2 стула на балконе.

Балкон выходит на улицу. поток движения авто не очень большой. а так- жизнь кипит: торговые лавочки, кафешки, фланирующие туристы. Своей территории у отеля нет. Есть бассейн на улице, под навесом. не очень большой, но глубиной до 2 м. шезлонгов не очень много. рядом - джакузи. Для детей в отеле тоже ничего нет - ни горок, ни качелей, ни деткомнаты. Нет анимации. Но можно ходить каждый вечер в xperia saray beach - туда специально приглашают, там и турецкая ночь, и латина и тд. вход для своих свободный.

Убирали в номере каждый день. если включить спецтабличку - то беспокоить не будут! горничные по русски не говорят, но объясниться можно, всегда идут навстречу. БЕЗ МЗДЫ!

на 1 этаже - столовая. Скатерти всегда были чистые, столиков всегда хватало, еды тоже. Официанты очень услужливые. Чаще всего нас обслуживал Мурат - огромное ему СПАСИБО! Чуть-чуть говорит по русски, для каждого туриста из любой страны найдёт доброе слово и даже руку пожмёт, стул пододвинет (как мне например). Быстро изучил мои вкусы и пока я за едой ходила- он уже бокал красного на занятый мной столик ставил. БЕЗ МЗДЫ! Столовая плавно переходит в уличное кафе: можно вечерами сидеть как бы на улице и наслаждаться напитками олинклюзив))

Пляжные полотенца - под залог, но мы приехали со своей подстилкой, так как лежаки платные на пляже: 5 лир, зонтик тоже. 1 лира - 20 рублей.

В отеле поначалу было очень много немцев, особенно пожилых, их речь со всех сторон! позже стали подтягиваться соотечественники. На ресепшене по русски не говорят, но есть одна девочка, которая умеет. кроме того каждый день приходят наши отельные менеджеры (если не шибаюсь) и любые вопросы решают, помогают и тд. Покинутыми вы тут себя не будете чувствовать!

Весь обслуживающий персонал прриветлив, улыбаются, здороваются. чувствуешь себя желанным гостем.

Есть минус: не работал обещанный спа! якобы шёл ремонт. пришлось хамам в другой отель идти.

до моря 5 минут. по пути - исторический музей, там павлины и раскопки настоящие! неподалёку -пещера Далматаш солевая, вход платный. пляж чистый, вода прозрачная, дно- крупный песок и плиты, потом сразу глубина.

Обменник рядом- 5 минут, если выйти через центральный вход, то свернуть направо и идти до Ататюрк стрит. прямо на углу. Обязательно требуйте чек - без него обманывают!

не ездийте на "экскурсию" в "8-этажный" торговый центр: там всё в 3 раза дороже, он специально для руских туристов, иностранцев туда не возят. нашли русскоговорящее турбюро, но там цены оказались не на много ниже чем у пегасика.

так же недалеко от отеля Мигрос - их супермаркет типа нашего магнита. вот там по нормальным ценам можно купить и кофе, и чай и тд!

Плюсы отеля
хорошее месторасположение. цена-качество
Минусы отеля
не было своего хамама! не все номера с балконами
Добавлено 22.06.15 21:33 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 25.06.15

Людмила, добрый вечер!
Спасибо Вам большое за такой подробный и положительный отзыв! Надеемся на Ваше скорое возвращение! Кстати, спа-центр уже открыли!
С уважением, Наталия, менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы людмила (6)