АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4444
Фото: 0
561
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
02.06.15 - 16.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха в собственном ритме

Отличный отель для спокойного отдыха с детьми или без. Двухкомнатные апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания. Есть магазины рядом, что бы купить необходимые продукты, можно съездить в город на автобусе, что совсем нетрудно, и закупиться в супермаркете. Если готовить не хочется, можно заказать обед или ужин в отеле. Кто берет путевку с питанием, очень удобно, что готовят конкретно для тебя, можно поужинать в 19.00, а можно предупредить персонал и ужин будет в 20.30 скажем. Выбор блюд по меню не сильно разнообразен, поэтому советую брать путевку без питания.

До моря идти 5 минут, через дорогу, перехода нет, все ходят через дорогу как придется и где придется. Прямо - галечный пляж и очень мелкое море, если пройти по пляжу направо, начнется песок (зеленый такой, неприглядный) и будет мелкая бухточка - отлично для малышей, а чуть правее полноценное море для родителей. Если пойти от отеля налево, то будет несколько пляжей и даже с голубым флагом. Можно найти место по душе - главное не лениться.

Камары - звери, либо не открывайте окна, либо берите фумигатор. Кондиционер платный. Вай фай хороший.

От отеля в город идут 2 автобуса 424 и 425, они отвезут в магазины Jumbo (пляжные товары, игрушки, детская одежда), Lidl ( продукты) и Carefour (продукты, детская одежда, посуда). Водителю лучше сказать при посадке, где остановиться, потому как если на остановке никого нет, они не останавливаются. Автобусы ходят по расписанию, раз в 30 мин. Эти же автобусы отвезут на Феникудес - главная набережная Ларнаки и один из лучших пляжей Ларнаки. Там же все лучшие кафешки, сетевые рестораны, бары. На двух параллельных улицах - все магазины города, одежда, обувь, сувениры.

С феникудес можно уехать на автобусе в другие города. Расписание висит на остановке.

Плюсы отеля
свежий ремонт семейный бизнес
Минусы отеля
платный кондиционер слабый напор воды в души
Добавлено 22.06.15 23:15 (1 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация