АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
104
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С чего начать? Вопрос достаточно сложный, потому что об этом...

С чего начать? Вопрос достаточно сложный, потому что об этом отеле можно писать довольно много. Но обо всем по порядку. Прежде всего поразил номерной фонд, все номера очень чистые, светлые и по-домашнему уютные, на самый любой вкус: есть и дорогие номера с джакузи, есть и обычные стандарты. Отель очень современный, о чем свидетельствует наличие спа-центра, боулинга, диско-бар, паб и многое, многое другое…

Но несомненно изюминкой отеля является спа-центр! Правда для детей есть ограничения: вход только с 5-летнего возраста, с 5 до 14 лет дети могут находиться только до 15.00 в сопровождении одного из родителей. .В центре есть ванная с гидромассажем, турецкая баня, ледяной дворик, кальдариум. Приятная обстановка и изысканный декор приглашает Вас расслабиться и почувствовать себя богиней. Но это можно все почувствовать, только посетив этот отель, всех впечатлений конечно передать невозможно, все познается на практике.

Отдельной строкой о питании. Ведь какой человек не любит вкусно покушать, особенно после катания на горных лыжах, аппетит к вечеру разыгрывается «зверский». Кухня отеля самая разнообразная и практически неповторяющаяся ( за неделю уж точно). Здесь останется довольным и вегетарианец, и обычный мясоед. Пища всегда свежая, горячая и вкусная. Всегда есть морепродукты: рыба, креветки, кальмары. Мясо самых разных сортов: утка, курица, баранина. Единственное, что может расстроить, так это небольшой ассортимент десерта. Нет, мороженое, есть и очень много видов, выпечка присутствует, но 2-4 варианта. Вино есть всегда и подается за ужином. Официанты любезны, всегда смогут Вам принести то, что Вы потребуете.

А теперь собственно зачем, мы и приехали в Андорру – катание. Отель расположен в 150 м от подъемника теле - кабины станции VALLNORD, сектора Аринсал, известного самым большим перепадом высот среди курортов Андорры. Достоинства Аринсаля в его широких и длинных спусках, где легко и безопасно можно разогнаться, а на верху хребта проложены крутые и интересные трассы.

Также несомненным плюсом курорта является дискотека «SURF». В целом, я рекомендую отель как семьям с детьми, так и молодым компаниям, здесь каждый найдет для себя то, что он хочет …осталось только последний шаг для реализации мечты…звонок турагенту и Вы сами насладитесь отдыхом в этом замечательном отеле.

За дополнительной информацией пишите mosty70@yandex.ru, pav@msk.vkoclub.ru, звоните (495) 783-00-70

Добавлено 23.01.09 14:28 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв