АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 10708
Фото: 0
846
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый

В апреле 2015 на три дня приезжали в Парижский Диснейленд. Останавливались в Dream Castle. Отелья внешне очень красивый, настоящий замок! Вокруг природа, красота, тишина и пустота! Ни одного магазина, ни кафе, ничего, только подобные тематические отели. Автобус до парка ходит очень часто, останавливается прямо у входа в отель, удобно. Ближайшая цивилизация уже около Диснейленда. там же автовокзал и вокзал поездов. Можно на поезде и до Парижа доехать, и даже до Лондона. Или же на автобусе поехать к торговому центру, около него много апартаментов и есть магазины и кафе. Но это реально нецелесообразно, поэтому приходилось питаться в парке фастфудом.

Отель предлагает выгодные билеты на три дня. Мы сначала съездили в парк, но там получалось не так выгодно и мы вернулись в отель и купили на ресепшене. По-русски, естественно, никто не разговаривает.

Так же на ресепшене можно заказать и сразу же оплатить ужин на текущий день. Платишь за шведский стол без напитков, напитки за ужином. Обслуживание более чем не расторопное, воду приходится ждать так долго, что уже и запивать нечего. Еда за ужином никакая, в итоге за 70 евро мы оба выбрали макароны с сыром, больше решили ужин не быть. За завтраком, который включен, стандартный набор плюс есть картошка фри и бобы. Ничего особенного, круасаны не свежие( Но покушать что-нибудь можно, с голоду не умрешь.

Нам достался номер с одной двухспальной кроватью и двухэтажной кроватью для детей, которая закрывалась занавесочкой. При въезде в номере не было ни одного стакана, ничего, даже щетки некуда было поставить. Мы пожаловались, принесли и стаканы и чайный набор из 4х чашек. Через день 2 чашки после уборки исчезли. На кровати было одно двухспальное одеяло, я брала отдельное с детской кровати, но его постоянно убирали на место. В отличие от Парижского отеля, отличавшегося миниатюрностью, здесь места было много. Номер просторный, без балкона. Весь отель, и номер тоже, посвящен тематике мушкетеров. Весь персонал наряжен в них. Ковролин затертый и с пятнами, но это неудивительно, потому что такое количество народу проходит через его стены... жуть! В принципе в отеле делать нечего и некогда, после завтрака мы уезжали в парки, приезжали вечером и падали.

Порадовал експресс чек аут. Просто бросаешь карточку в ячейку на первом этаже и все. На ресепшн такие очереди, особенно в выходные, что не достоишься. Вообще в выходные лучше в парк и не приезжать, потому что местные плюс прямая электричка из Лондона создают такие очереди на все атракционы, что положительные эмоции от парка можно и не получить. Мы были там в среду, четверг и пятницу и очереди на нормальные атракционы были около 45-50 минут. Так что страшно подумать, что творится там в выходные.

Плюсы отеля
просторная территория живописный вид бесплатный шатл до парка
Добавлено 24.06.15 16:21 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)