АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6223
Фото: 10

Бронзовый статус

1 155
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 07.07.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество соответствует цене

Отдыхали в июле 2015. Брали путевки неделя отдых в Римини + неделя экскурсионная ( Рим-Флоренция-Сиена-Сан Марино-Венеция)

Неделю мы жили в этом отеле. Маленький уютный отельчик. Номера крошечные-две кровати сдвинутых, столик с зеркалом, холодильник и телевизор с 5 каналами на итальянском. Убирались нормально, каждый день, но вот с полотенцами беда. То забывали поменять и приходилось их выкрадывать из кладовки напротив нашего номера. То могли положить кучу маленьких и ни одного большого. Гладить их конечно никто не гладил.Из минусов еще-слабый сигнал интернета. Ловит только в холле на первом этаже и то с трудом.

Расположение хорошее. Рядом остановка, с которой можно добраться до достопримечательностей. Море через дорогу, рядом. Пляж огромнейший, для детей - рай: горки ,качели и т.п. Лежаки платные,не помню точно, но около 20 евро вроде стоил зонт с лежаками на день.Вода прохладная даже в июле была. Магазинчиков и кафешек очень много рядом. Неподалеку за углом есть кафе Маски. Там очень вкусно, большие порции и при заказе на 50 евро или просто потому что вы понравились, бесплатно подают лимончелло к обеду.

В отеле брали завтраки. Для детей ничего, кроме йогурта. Завтрак континентальный-булочки, сухие шарики, колбаса, йогурт. На арбузы надо было успевать) Но как оказалось потом, это был еще не плохой завтрак, по сравнению с другими отелями. Лучше было только в Риме.

Нужно сказать, что в большинстве своем, отели в Римини маленькие, территорий у них, конечно же, нет. Это страна для путешествий, а не для пролеживания в отеле.

И обязательно, попробуйте мороженое. Оно наивкуснейшее. В других городах мы пробовали тоже, но в Римини было самое вкусное.

и еще в начале июля в Римини проходит праздник Розовая ночь-все украшают розовыми лентами, гуляют всю ночь и пускают салюты.

Елена оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 25.06.15 10:32 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)