АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 9981
Фото: 48

Бронзовый статус

1 209
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Приехали с подругой на 11 дней. Для меня это была уже вторая поездка на Кипр, поэтому экскурсий не брали, доехали только самостоятельно на прогулку в Ларнаку и Лефкару.

Отель: Мне понравился. У нас был номер 123 с видом "не на море", а на парковку близлежащих магазинчиков. Но нас это напрягало не сильно. Номер небольшой, вполне чистенький. Все необходимое в нем есть: обычный ламповый телек (из русский только 1 канал), 2 кровати, тумбочки, стол и стулья. В ванной комнате есть мини шампуни и гели для душа, мыло. Их положили лишь один раз, но после того как у нас они закончились мы просили прямо у уборщиц (их регулярно встречали в коридоре с набитыми этими тюбиками телегами).Уборка была почти каждый день (пару раз мы оставались в номере и просили зайти их завтра).Все чисто, аккуратно.Персонал вежливый, отзывчивый. Сейф брали, кондиционер бесплатный в номере.

Еда: Тут вообще все прекрасно. Мы были на завтрак+ужин. Нам вполне хватало. Покупали если нужно было шоколадку или плюшку в магазине. На завтраке всегда глазунья, бекон (О, мой любимый бекон!) 4 вида хлопьев, фасоль в томате, всякие разные колбасы, сыры, йогурт, консервированные фрукты, соки, чай, кофе. Кофе кстати посредственный. Приличный лишь эспрессо. потому я наливала 2 порции и разбавляла молоком-вот это уже можно было пить))) Ужин выше всяких похвал. Порадовало обязательное наличие хотя бы одного морепродукта: рыба,креветки, крабовые шарики!) Вечером повар стоял и лично нарезал запеченого поросенка или какую-нибудь птицу, ветчину....в общем все очень вкусно. Непременно есть один суп с гренками, различные гарниры. салаты, просто рубленные овощи, ну и конечно же большой ассортимент соусов, масел, приправ. Десерты были восхитительные: всевозможные муссы и кремы и бокалах, торты. восточные сладости, мороженое.

Напитки у нас были за завтраком. Брали один раз за ужином чай, 2 чашки вышли почти 3 евро.

Море и бассейн: Бассейн большой, чистый, лежаков нам хватало почти всегда (за исключением одного какого то раза). Отель расположен на 1 линии, но на пляже купаться нереально, изза больших острых валунов в воде. Потому мы либо шли вправо вдоль берега минут 15-20 до залива с песком и нормальным пляжем, либо ехали на Нисси бич (пешком тоже можно, но будет уже дольше). На автобусе 3 остановки , стоит 1.5 евро, ходит каждые 20 минут. Временами хитрые таксисты на укороченных лимузинах тоже предлагали разумную цену в 2 евро на человека. Мы соглашались)) Есть вариант поехать до Конос Бэй, это в противоположную сторону (у водителя спросите-он подскажет). Там восхитительный вид с горы, спуститесь по ступеням вниз будет чудесный пляж. Если выйти пораньше на пару остановок-будет постоянная выставка современных скульптур-там есть вот такая красота. Раздолье для любителей фотографий.

Разное: Вайфай в отеле дорогой. В кафешках нам попадался лишь запароленный. В Макдаке есть бесплатный, но пароль на чеке. Он за время нашего отдыха не менялся: mcdelivery. Вроде такой. Рядом есть луна-парк, я туда кучу денег отдала, но это того стоило))) В парке продают чудесную кукурузу-гриль в початке, Попробуйте!) 2 евро) До улицы баров 10 минут, все начинается ближе к 00.00, мы прошли мимо пару раз, но так толком там и не были.

В целом Кипр замечательное место с прекраснейшей природой и чудесными пляжами. Я ничуть не пожалела о том, что поехала еще раз, о выборе отеля, он только скрасил наш отдых, оставив лишь положительные эмоции))

Всем чудесных отпусков и незабываемых впечатлений.

Фото туриста отеля

Прочее

Выставка современных скульптур. недалеко от Конос-бэй.

Фото туриста отеля

Прочее

Велосипеды дают напрокат. Сутки -7 евро.

Фото туриста отеля

Прочее

Наши панкейки купленные на обед. Очень вкусные оказались)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стол с десертами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Отель. Вид с моря.

Фото туриста отеля

Пляж

Нисси-бич

Фото туриста отеля

Пляж

Нисси-бич

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Колеса обозрения в луна-парке

Плюсы отеля
еда расположение
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 25.06.15 11:36 (3 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rina (10)