АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 30
Читательский охват: 4686
Фото: 30
Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2008
20.06.08 - 30.06.08
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно

Я была в этом отеле в 2008 году, семьёй с детьми. Когда зашли в отель, далее в лифт и далее в номер, захотелось заплакать, такого старого обшарпанного убожества я даже в советских домах престарелых не видела. Долго ничего не писала об этом отеле, если его так можно назвать, решила посмотреть свежие отзывы и фото, и всё таки вот пишу. Судя по фото в нём ничего не изменилось, так что мой отзыв можно считать объективным даже спустя столько лет. Наверное те люди, которые пишут что он прекрасен вообще ничего хорошего в жизни не видели или им подарили путёвки. Никогда бы не.вернулась туда.

Дорога отаэропорта заняла около 3 часов, хотя водитель летел как угорелый и я просто боялась что мы свалимся с обрыва в море, а высота там приличная. Номера - убожества, лифт нужно дверь закрывать руками!!! я даже в старинных кино такое не видела. Ну ресторан на 4 звезды и есть наверное, только мух там было неимоверное количество просто, и еду накладывали в тарелки повара, и просить добавки как то неприличным казалось, возле моря была тоже еда, булки ,картошка фри и огурцы(я утрирую конечно, но есть было нечего реально, тем более 10 дней подряд).

Единственное что большой плюс конечно это море прозрачное красивое, но ужасно холодное в это время года. Бассейны были какие-то мутные грязные. Дети все с соплями, так как было холодно из-за гор и утром и вечером, только в обед теплело. Всё боялась как бы дети не заболели.

А ещё в конце, уже перед отъездом, ждали на ресепшен автобус за нами, выбегает откуда то дядька и на турецком начинает объяснять гиду, что уборщица пошарив по нашим чемоданам!!!, обнаружила у нас в чемодане стаканчики, типа мы их украли(турецкие стаканчики для чая были куплены рядом с отелем), надо же иметь наглость ещё об этом сообщать!!! В общем я читала отзыв где у одной дамы украли серёжки, так что смотрю что даже спустя 7 лет в этом отеле лазиют по чемоданам и видимо ,если есть что своровать, воруют, просто у нас красть было нечего. И конечно не было просто времени с ней разбираться и мы уехали.

В общем делайте свои выводы люди, конечно. Некоторые я, я смотрю, и по несколько раз туда ездиют. Вот вы бы хоть ради сравнения съездили куда нибудь в другое место.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 25.06.15 13:03 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 02.07.15

Если уж пишите такой отзыв, то хотя бы прикладывайте подтверждения своих слов в виде фотографий. Считаю ваш отзыв фейковым. Админам не нужно было его размещать.

11:56 03.07.15

Я написала вам сколько лет назад это было, у меня фото остались только в альбоме, и на этом сайте нет обязательного условия выкладывать фото, так что фейк здесь это Вы. смотрите на вещи реально

11:58 03.07.15

Я реальный человек, можете почитать мои свежие отзывы с ФОТО. Удачи! А от этого отеля я спустя 8 лет до сих пор в шоке

10:01 04.07.15

Если комментировать ваш отзыв по порядку:
1. в этом отеле установлено 3 новых лифта с хромированными дверями. На одной стене установлено зеркало от потолка до пола, а на другой дисплей с кнопками. На дисплее отображается этаж, температура и время. В лифте постоянно играет местная радиостанция. Как можно закрывать двери руками если не за что взяться, они гладкие без выступов и выемок!?
2. в коридорах и номерах отеля на полу ковролин, стены крашеные. Нет ни трещин ни царапин. Везде горит свет. В номере большой ЖК-тв со спутниковыми каналами, огромное зеркало на всю стену с подсветкой. Санузел совмещённый. Душевая кабинка огорожена стеклом. Все смесители и душ хромированные, новые. Имеется фен и телефон. В каком доме престарелых вы видели такое??
3. до отеля автобус идёт 1 час и 40 минут с заездом в 1 отель. Какие 3 часа??

11:35 07.07.15

Зачем вы навязываете мне своё мнение? Я оставила отзыв о том, что я там увидела. Если там поменяли лифты то респект, давно было пора. А всё остальное точно так как и было в том году когда я ездила.

11:40 07.07.15

Мы ехали 3,5 часа у меня был грудной ребёнок, поверьте такое не забывается. а что вы про остальное не пишите или еда там тоже изменилась? но судя по адекватным отзывам нормальных людей - то нет. если вам нравится такой отдых то можете туда ещё раз поехать, да только за такие деньги можно выбрать что то намного лучше, чего и вам советую. Посмотрите где на самом деле хорошо и поймёте разницу. И конечно судя по тем местам где вы были, он мог показаться вам хорошим, да вот только я была в отелях по сравнению с этим в 100 раз лучше. и считаю лучше переплатить 200 баксов но отдыхать как в раю. Удачи ВАМ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация