АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 24
Читательский охват: 9173
Фото: 132
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Корфу - замечательный остров!!! Слышала от знакомой, которая часто бывала к Греции, что после того, как она побывала на Корфу она ездит только туда. Теперь я ее прекрасно понимаю! Мы были на Косе, Крите, Пелопоннесе, заезжали на Закинф... Корфу is the best!

Ездили как всегда я, муж, трое детей (8, 6, 3) и наши с ним родители. Это четвертый Грикотель, который мы посетили; и как всегда все на достойном уровне!

Еда превосходная, мясо, рыба, морепродукты, овощи-фрукты, сладости, все очнь вкусно как и во всех Грикотелях.

Номер у нас был бунгало на 4х, очень просторный, мы даже перетащили туда раскладушку для младшей и жили впятером. Очень порадовало, что в ванне есть и ванна и отдельно (за стеночкой) душ. Сначала расстроилась, что балкон на уровне 2-3 этажа, (заходишь на первом, но т.к. отель на горе, то со стороны балкона там еще метров 5 до земли) + кровати отдельно стоят и не сдвигаются). Тогда мне предложили другое бунгало (в саду), там двуспальная кровать и выход на травку перед бунгало), но оно меньше и др планировка; в общем дети пообещали не ходить на балкон и мы остались в первом бунгало.

В бассейне были один раз, т.к. все врмя проводили у моря. До него надо идти по достаточно крутой горке, но наши бабушки-дедушки отлично с этим справлялись. Еще там ездит машина каждый 15 минут, но мы всегда сами поднимались.На пляже сначала лужайка с оливковыми деревьями и пальмами, которые создают естественную тень, а потом песочек. Вход в море, так себе; если посередине заходить, там вообще хорошо, но мы всегда располагались сбоку, ближе к пантону, там в море встречались крупные камни, на которые больно наступать, но это не критично и мы и дети отлично плавали.

Обедали в таверне на пляже, там вкусная пицца, всегда есть спагетти и курица для детей. За мороженным и напитками тоже в таверну бегали (она прям на пляже).

После ужина в амфитеатре вечернее шоу, очень хорошая команда аниматоров, всегда с интересом смотрели в отличае от других мест. Один раз вечером команда аниматоров и команда гостей играли в футбол, а мы ходили болеть (причем аниматоры нисколько не поддавались и очень переживали, когда им забивали, ругались, забавно ))). И один раз была вечером дискотека на пляже. Очень здорово! Представление на поляне + на море (с факелами), детская дискотека, конкурсы, коктейли.

В детский клуб не ходили, но один раз с ними на пляже в игры поиграли, один раз в таверне камушки покрасили и еще на банане катались (за доп плату), всех детей загрузили на банан (в 2 этапа) и увезли минут на 20, хорошо я с мелкой с ними поехала, а то бы переживала, куда они делись. Это прям целая обзорная экскурсия по острову получилась ))

Брали катамараны (бесплатно). И заказывали...забыла как называется, маленькая моторная лодка, которой сам управляешь. Мы взяли 2 - одной мой муж управлял, а другую с... водителем)) Отлично провели день, посмотрели остров, поплавали, поели в таверне.

Брали машину в аренду и ездили на др сторону острова (пишу через год, поэтому уже забыла все названия), там поели вкуснейших морепродуктов на берегу и на лодке нас отвезли на пляж, куда можно тока с моря попасть, там пещеры, гроты, вода прохладная, мелкая галька, но очень красиво. Через 1,5 часа нас забрала уже другая лодка, сделала небольшую экскурсию по гротам и привезла обратно, В деревеньку по-моему Лаконас или Мармари, поднимались по жуткому серпантину, но вид от туда того стоит. Купили там сувениров, но, цены такие же как и в самом Корфу. Туда мы ездили вечером от отеля на лодочке.

Осы. Я очень переживала на счет них, когда отзывы читала. Действительно осы были, пару вечеров прям не давали на улице нормально посидеть, но никого не укусили.

В общем какой-то не очень хвалебный отзыв получился, но поверьте, несмотря на гору и ос мы получили массу удовольствия от отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с ресепшн

Фото туриста отеля

Для детей

площадка у детского клуба

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Корфу - очень зеленый остров!

Фото туриста отеля

Прочее

деревья на берегу

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн (по пути на ужин)

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

тенек

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

очень красивый вид на море

Фото туриста отеля

Прочее

дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

гранат

Фото туриста отеля

Прочее

море

Показать еще
Плюсы отеля
много зелени естественная тень на пляже большой номер с ванной и душем вкусная еда красивый вид туалет на пляже
Минусы отеля
отель расположен на горе осы (никого не укусили но ужинать пару раз мешали)
Добавлено 25.06.15 18:01 (3 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 25.06.15

Ха) плюсы перечислились почему-то в обратном порядке и перым получился туалет на пляже )) это не главный плюс этого отеля!

13:29 04.07.15

Спасибо за отзыв! Вопрос: можно ли вечером выйти и погулять вне отеля и гор? Есть ли недалеко ресторанчики, магазинчики?

18:56 13.02.16

Подскажите температуру воды в июле,комфортной она была для деток?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bize (7)