АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2925
Фото: 21
522
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
09.06.15 - 22.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отличный отдых!!!

Приветствуем всех туристов и весь персонал этого замечательного отеля! Мы: Лиза, Алиса (11 и 8 лет) и мама Лариса из Перми отдыхали в период с 9 по 22 июня :)) Отдых получился просто СУПЕР, веселый, солнечный, сытный :)) !

Отель Royal Garden Suite 4* порекомендовали в тур агентстве, так как уже не раз направляли туда туристов и все оставались довольными. Это уже наша четвертая 4*, но отзыв пишем первый раз, так как уже есть с чем сравнить и отель действительно заслуживает благодарность за отличный сервис!

Приехали в отель мы утром около 10 часов, и первый, кто нас встретил - это был гостеприимный, приветливый Мустафа. Он помог нам заполнить анкету, одел на нас браслеты и проводил на завтрак. Русскоговорящая девушка Оксана в тот день работала на другом ресепшен в 5*, потом мы к ней обращались неоднократно и она приветливо разрешала все наши вопросы. Разместили нас через 2 часа в двухкомнатном номере на четвертом этаже в главном корпусе с видом на Конаклы. Вид особенно красив ночью, когда всё в огнях!

Территория отеля большая, так как совместная с Royal Garden Select 5*, очень ухоженная, зелёная, красивая с теплой и дружеской атмосферой. На территории два взрослых и три детских бассейна + два бассейна с горками отдельно для детей и взрослых.

Пляж достаточно большой, чистый. Лежаков много, всегда находились свободные. Вот только песок с виду пыльно-серый и вход в море каминистый :(( . Но персонал на пляже очень приветливый и доброжелательный! Очень удивились, что в баре на пляже есть полка с забытыми вещами, где мы увидели свой забытый крем для загара, который уже и не надеялись найти, Спасибо!

Питание для отеля 4* очень хорошее, еда просто замечательная, всё свежее и приготовлено очень вкусно. Из мяса всегда были рыба, курица, индейка. Различные пирожные - это просто песня :)) ! Каждый день арбузы, яблоки, апельсины и персики. По четвергам - огромный торт из мороженного, хватало всем, ещё и с добавкой! В ресторане всегда чисто, вовремя всё убирается со столов. Официанты молодцы, работают как пчёлки, всегда дружелюбные и приветливые, особенное Спасибо Ахмеду и Юлмазу!!!

Анимация в отеле СУПЕР, на высшем уровне!!! Ребята мастера своего дела, очень смешные, весёлые и в то же время ненавязчивые :)) . На вечерних шоу выступали разные артисты: фокусники, гимнасты, акробаты, восточные танцы и др. Особенно хочется отметить детскую анимацию и поблагодарить очень милую русскоговорящую девушку Нелли за её доброту и приветливость!!! Дети от неё просто без ума и ждут с нетерпением открытия мини-клуба, часы работы с 10 до 12 и с 15 до 17 часов. С детьми всегда проводятся интересные занятия: рисуют на футболках, стряпают печеньки, проводят олимпиады и даже готовят выступления на вечернее шоу. А вечером боялись опоздать на мини-диско! Мы очень скучаем по тебе, Нелли!!!

Спасибо за отличный отдых! Хотелось бы вернуться обратно!

Рекомендую для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Одна из комнат нашего номера

Фото туриста отеля

Номера

Вторая комната нашего номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горка для малышей на территории отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Изготовление печенья

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната (Мини-клуб)

Фото туриста отеля

Анимация

Наша любимая Нелличка!

Фото туриста отеля

Для детей

Вручение сертификатов за участие в олимпиаде

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее комедийное шоу от аниматоров

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.06.15 18:34 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)