АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2073
Фото: 0
841
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
05.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто не сидит в отеле

Прилетела ночью и как оказалось нет свободных мест в отеле. Но поселили в другой в 10 метрах от этого. Сказали что через 2 дня переселят обратно. Кушать, отдыхать ходила в свой отель. На собрании с гидом как оказалось что в отеле нет русскоговорящего персонала (хотя писали что есть), вечные проблемы с горячей водой (многие были готовы доплатить деньги лишь бы переехать в другой отель). Как выяснилось в этом году этот отель выкупили и сейчас новый хозяин, поэтому все в таком хаусе находится. Через 2 дня когда переезжала в свой отель, как оказалось таких как я (кому не хватило места) около 20 человек. Их всех привезли к 13.00 а заселение в 14.00 . Ну тут конечно все давай возникать. Кому давали ключи все возвращались и говорили что их не устраивает номер и требовали другой. Когда мне дали ключи я уже боялось что меня ждет, но как оказалось все лучше, чем думала. Номер конечно совдепия, но большой, ковролин на полу, ванная, зеркало во всю стену, 2 кровати, 2ую кровать использовала как шкаф, так как в шкафу было всего 3е плечиков, кондиционер, телевизор (где всего 2 канала, но это не важно), фен, сейф (пользовалась им бесплатно, мол подарок за предоставленные неудобства), балкон. Выяснилось, мне очень повезло с номером, так как посчастливилось увидеть другие номера. Пол - кафель, заместо ванной поддон, некоторые розетки не работают, номер больше похож на камеру, чем на номер в отеле.

С водой горячей действительно были проблемы, узнать когда она будет - не реально. Но мне везло, хоть и не всегда.

У меня убирали каждый день, последние дни вообще полотенца выкладывали сердечком (не знаю зачем, ведь я одна, но приятно).

Кормили очень вкусно, выбор большой. А вот в баре скудовыбор - пиво (которое кажись б/а), водка и вино. Больше ничего нет. А ближе к вечеру и это может закончиться. Бутылка стоят, но они все пустые.

Бассейн не большой, лежаков хватает, да и вечером достаточно места чтобы посидеть. До моря 3 минуты.

Wi-fi ловил только в холле.

В целом - для 3* отель хороший. Я в отеле появлялась только вечером, за какие-то бытовые проблемы я не замарачивалась. В целом всем довольна. Для тех кто приехал отдыхать и не сидеть в отеле - самое то. Моя оценка - твердая 4ка.

Я отдала за путевку на 9 дней 25 000, где 20 000 это цена билета, какой сервис я хотела получить за 5 000 ?! Поэтому цена - качество соответствует.

Плюсы отеля
рядом море вкусно кормят хороший персонал
Минусы отеля
горячая вода
Добавлено 25.06.15 21:24 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)