АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2017
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в прекрасном Monte Casa

Только что вернулись из замечательного отпуска с кучей прекрасных впечатлений и воспоминаний, во многом связанных именно с нашим прекрасным отелем. Я впервые встретила настолько высокий уровень сервиса.

Огромное спасибо персоналу и администрации отеля за помощь во всех вопросах и бесплатный трансфер, за комплименты в номер на День Рожденье (вернувшись с пляжа, в номерах были подготовлены сюрпризы - шампанское, фрукты и тортик).

Каждый день нас радовали разнообразные блюда из рыбы, мяса, овощей и прочих гарниров и конечно же сладкие вкусняшки. :) Музыкальное оформление в ресторане подобрано самым идеальным образом.

В отеле прекрасная зона СПА, чистые бассейны, отличные сауны. Делала массаж горячими вулканическими камнями - невероятно классные ощущения.

Прямо за отелем начинается известная в Петроваце "Тропа здоровья", которая ведет через горы и сосны к дикому пляжу и откуда открываются потрясающие виды на море. По ней приятно пробежаться с утра или просто прогуляться и подышать свежим воздухом.

Весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый. В отеле знают, помнят и заботятся о каждом госте. Это очень приятно.

Спасибо Monte Casa за незабываем отдых в невероятно красивой Черногории!

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по "тропе здоровья"

Фото туриста отеля

Прочее

На крыше отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по "тропе здоровья"

Фото туриста отеля

Прочее

На крыше отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение - близко к морю рядом - "тропа здоровья" отзывчивый и дружелюбный персонал вкусная кухня замечательная спа-зона отличные номера высокий уровень сервиса
Добавлено 25.06.15 21:46 (1 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 30.06.15

Ольга,
От лица отеля приветствую Вашу замечательную семью и благодарим за Ваше позитивное настроение и улыбки подаренные нам всем за время Вашего пребывания.

Мы ждем Вас снова и надеемся следующий Ваш приезд будет таким же радостным и насыщенным!

Всего Вам самого доброго.

Jana Evtushik
Director of Sales and Marketing
Obala bb, Petrovac na moru, Montenegro
Tel.+382(0)33 426 900 (ext.1656)
Тел. для звонков из России: +7495 480 60 32
Mob. +382 67 274 857
E. sales@montecasa.com. W.www.montecasa.com
Skype. montecasa.dosm

18:13 19.08.15

Полная ложь.... у моего ребенка тоже был 3 августа день рождения, даже сока не дождались.. праздничного.... о каком бесплатном трансфере говорится?????? куда и откуда?????? тоже чушь... нет там ничего бесплатного.. сладких вкусняшек не было вообще... тоже ложь.... на столе со сладостями были блины ( нормальные) к ним мед, шоколад и варенье , пироги с мясом... и еще 2 вида пирожков, которые даже брать не хотелось... и это отель 4 *****, так что не было там никаких вкусняшек , наоборот. .один раз был испорченный арбуз.. тухлый.. реально... не верьте... все это ложь.. еда никакая.. рыба- что-то типа карасиков, крошечная и не ясно что это за рыба..были толи жаренные , толи тушенные баклажаны, кабачки и белый перец.. причем и на завтрак и на ужин.. что было , то было.. еще была варенная морковка , кукуруза из банок, фасоль стручковая ..иногда тушенная..., огурцы свежие были горьковаты иногда, были маринованные огурцы, свежие помидоры, Завтрак - железный лоток с жаренными яйцами, далее шел лоток с омлетом, потом лоток с варенными сосисками, следующий лоток с жаренными сосисками, потом лоток с беконом, потом лоток с перцем или кабачками, в конце какая-то смесь разная из кабачков в омлете или сметане.. макароны в чем-то...

17:18 23.08.15

Поддерживаю Диану. Я отдыхаю всегда в августе и за последние 10 лет это первый отель, где меня не поздравили с днем рождения( И, кстати, это - первый отель, где при шведском столе, спустя полчаса после начала завтрака или ужина горячая еда в лотках была еле теплая. За десять дней пребывания в отеле так было дважды во время завтрака и трижды во время ужина. Столовые приборы на столиках обновляются крайне редко, запаса столовых приборов на подносах нет, проживающие отеля просто берут приборы с других свободных столиков. Это - далеко не четыре звезды.

15:54 11.09.15

полностью подтверждаю информацию, приборы часто отсутствовали, еще не было обычных салфеток, а если и были то 1-2 на стол, я уж просто такие мелочи не беру во внимание, а последние несколько дней нашего пребывания очень много столов стояло с табличкой " RESERVED" во втором зале , так можно сказать что были проблемы -где присесть, а это извините -отель 4 *

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация