АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 637
Фото: 15
637
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в июне 2015 года

Отдыхала в этом отеле с семьёй с 9 по 19 июня 2015г. Третий раз в этом отеле и обязательно вернусь ещё!!! А теперь по порядку.

Отель. Очень большая площадь отеля. Двухэтажные корпуса и небольшие бунгало. Корпуса A, B, С поновее, поэтому при заселении можете смело просить заселить туда и не пожалеете! Да, номера не шик-модерн, но очень уютные, аккуратные. Большие окна, балкон. В номере есть телевизор (российские, белорусские каналы тоже идут), холодильник, несколько столиков, зеркало, шкаф (куда уж без него), кондиционер. Номера убираются ежедневно, очень тщательно, полотенца также можно менять каждый день. Проблем с сантехникой не возникало. Территория отеля очень ухоженная! Всё цветёт, благоухает и радует! В холле возле ресепшена, в баре поменяли мебель. Ещё раз повторю, всё очень аккуратно и чисто.

Персонал. Очень приветливый персонал! Всегда улыбки, пожелания хорошего дня, приятного аппетита и т.д. И нет ни малейшей нотки хамста и навязчивости!

Еда. Трёхразовое питание. На завтрак: хлопья, йогурты, вкуснейшие багеты, джемы 3-4 видов, блинчики, сыры, колбасы, божественная выпечка, овощи тушёные, яйца и естественно кофе, чаи разных видов. На обед и ужин плов, кускус, перцы тушёные, голубцы, курица, индейка, кабанчик, макароны, картошка, пицца, салаты 4 видов и пироженки 4-5 разновидностей. Поверьте, есть, что поесть!))) Можно хоть сотню раз вставать из-за стола и подходить за добавкой. Никто и слова не скажет! Сервировка стола как в ресторанах!

Пляж, бассейны. Пляж и море достойны отдельного отзыва и не на одну страницу. Море чистейшее, неимоверно красивое, широкая пляжная линия, белый песок. Стоят аккуратные зонтики, расстояние между зониками/лежаками приличное. Всем места хватит! В этом году матрасы можно было брать бесплатно. Ну и, естественно, лежаки бесплатные. Стоят душики, после морской воды можно ополоснуться пресной. Пляжист очень трепетно относится к своему детищу. Ни окурков, ни бумажек в песке вы не увидите. Почти возле каждого зонтика стоят мусорки. Для любителей активного отдыха можно прокатиться на скутере, банане, таблетке, парашюте (это, конечно, за отдельную плату). На территории отеля есть два бассейна. Каждое утро их чистят. Один бассейн с глубиной у края 2 м 50 см, другой помельче, где-то 1,5 метра.

Анимация. Ребята-аниматоры молодцы! Действовали ненавязчиво, предлагали разничные варианты активного отдыха (волейбол, водное поло, настольный теннис и др.).

Бар All inclusive. Соки, фруктовый лёд, вина (Muscat напоминает Массандровсие вина), крепкие алкогольные напитки (джин, виски, ликёр, водка). В общем, на любой вкус и цвет!

И в заключении хочется добавить слова благодарности Низару (это представитель турфирмы в отеле) и туроператору по Тунису «Be in travel» (Минск). Они сделали наш отдых максимально комфортным!!!

Я обязательно вернусь в Тунис и именно в этот отель! Друзья, не бойтесь 3-ёх звёзд! Отель с каждым годом становится всё лучше и лучше! Искренне всем желаю хорошего отдыха в уже полюбившемся мне отеле Bousten.

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тот бассейн, что поглубже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ближайший к бассейну корпус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус A.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер в корпусе A

Фото туриста отеля

Номера

Номер в корпусе A

Фото туриста отеля

Номера

Вид из балкона корпуса A

Фото туриста отеля

Номера

Ванная в корпусе A

Фото туриста отеля

Номера

Туалет в корпусе A

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Чистейшее море!!!

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новая мебель уютные номера ухоженная территория обалденный пляж бесподобное море
Добавлено 25.06.15 21:54 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)