АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9932
Фото: 116
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Претензия

До этой поездки в Таиланд жила и в 2-, и в 5-звездочных отелях. Посчитала, что знаю примерно разницу, и меня вполне устроит отель 3*, решила сэкономить, взяла на этот раз Фортуну. Почитала предварительно отзывы, куда Натали-турс селят обычно туристов по Фортуне. Были очень хорошие отзывы про Лонг Бич отель. Perfect Residence не упоминался ни разу. Об отеле узнала только в аэропорту Бангкока. Пока ехали до Паттайи, уже успела почитать про отель и волосы встали дыбом от отзывов туристов. Паттайю более-менее знаю, поэтому сразу поняла, что это опа мира, и уж тем более все встало на свои места, когда мы приехали. Сразу скажу, что меня хватило там пожить только на два дня. Это была моя не первая поездка в Таиланд, много где я побывала на экскурсиях раньше, и в этот раз приехала просто отдохнуть, подышать морским воздухом, походить на массаж, но никак не для того, чтобы выискивать море или ходить из центра города до отеля по темным подворотням. В результате я с доплатой переселилась в другой отель. Я человек не особо привередливый, ищу только позитив в поездках, но этот отель я запомню надолго.

Это не туристический район, и это явно не отель, а гестхаус. Бассейна своего нет, на фотографиях отельера бассейн, но - другого отеля; своего ресторана нет, нужно было каждое утро ходить метров 500-700 вдоль улочки в какое-то уличное кафе, к которому видимо прикреплен этот отель, отдавать талон, и тебе выдают на тарелке три маленькие сосиски, глазунью, несколько нарезанных колечек помидора и огурца, кусочек хлеба, джем и кофе. И так каждый день - одно и то же. Об этом я узнала уже на обратном пути в аэропорт от девушки, которая с друзьями осталась жить в этом отеле. Она сказала, что сосисок наелась на всю оставшуюся жизнь. Еще один малоприятный момент, о котором она поведала - после какой-то экскурсии ее с друзьями повезли до отеля тайцы, представители Натали турс, которые совершенно не знали местоположения этого отеля, их возили по городу больше часа, просто останавливались и тупо спрашивали у прохожих, где расположен Perfect Residence.

По самому отелю. Коль я одна, на ресепшене решили, что можно поселить и в номер без окна. Пришлось долго добиваться, чтобы поменяли на нормальный номер. Поменяли. Заселение в 14 ч. Выждали время, заселили не раньше, хотя похоже было, что мы там были на тот момент единственными посетителями (нас приехало в общей сложности человек 11 с одного рейса). Комнаты были когда-то очень давно убраны, но очень давно, т.к. все покрылось слоями пыли. На балконе так совсем был сантиметровый слой пыли, каких-то листьев и веток. Позже пришли и убрали. Комната большая, широкая кровать, мебель старая, телефизор тоже старый, каналы не настроены, из трех розеток рабочей была только одна. Ванная комната наверное два на два метра, душ - лейка с шлангом, никаких шторок, не говоря уже о большем, брызги во все стороны, включаешь душ - сразу заливается пол, слив в нерабочем состоянии.

Конечно, если вы едете компанией и хотите свой отпуск посвятить экскурсиям, и отель вам нужен только для ночевки, то вариант приемлемый. Мне не подошел. Переселилась в Mark Land почти в начале пляжной улицы, расположение отличное. Мой самый первый отель в Тае - Сандалай - находится почти рядом , туда каждый вечер ходила в ресторан с живой музыкой ужинать. Кухня там замечательная.

По возвращении писала претензию Натали турс о том, что отель Perfect Residence не соответствует предъявленным 3* и не надо народ вводить в заблуждение. Получила стандартную отписку.

Валерия оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Нетуристическая зона Завтраки однообразные завтраки не в отеле мебель и техника старые сломанные розетки
Добавлено 26.06.15 13:53 (3 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 25.02.16

Вы не написали, в какое время отдыхали. Сейчас (отдых с 9 по 19 февраля 2016) в отеле свой ресторан. Достаточно разнообразные завтраки (рис, спагетти, картошка; мясо, курица, сосиски, ветчина), + фрукты и многое другое. То что тайцы не знают расположение - это точно предъява к туркомпании, а не к отелю.

12:37 15.04.16

Отдыхала весной 2014 года. К работникам отеля претензий нет, все претензии - к туроператору.

13:53 30.08.17

Вверху перед отзывом указано - в марте 2014 года

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (14)