АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3352
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но вот сотрудники ресепшн добавили негатива

Отдыхали в середине июня, с друзьями семьями, с детьми. Настрой был очень хорошим, и казалось ничто не может испортить настроения. Погода отличная была, очень ясная и жаркая - как надо))

1)Сам отель сразу понравился своей обстановкой и видом, красивый холл, очень много залени на территории, на фото казалось все скромнее.

2) Территория: Очень красивая территория. Большой Бассейн. Виды везде шикарные . Особенно вид с бассейна на море!

3) Персонал - на ресепшн: Вот что что, а персонал на ресепшн, который нас встрелил и был на протяжении всего отдыха - это какие то мигеры, ненавидящие русских. они делали вид что еле разговаривают по русски, хотя даже официанты понимают русских и могут подсказать все что нужно. Эти же женщины - их зовут Мира и Оливия - обещали нам два номера рядом, но на следующий день поменять, но на следующий день так ничего и не произошло т.к. каждый час приходить к ним на ресепшн нам надоело, и мы остались в своих номерах . Так что рускоговорящий персонал на ресепшн оставляет желать лучшего. И кстати гид в отеле от Пегаса Оксана - это тоже ужас! мы купили морскую прогулку у них на яхте Ocean, и в итоге прийдя на ресепшн в назначенное время (и даже чуть раньше) мы узнаем от той же сотрудницы ресепшн Миры, что автобус уехал раньше..... это был кошмар....Оксана на звонки не отвечала, пришлось звонить еще одному гиду Дмитрию, чтобы нас забрали. В итоге за нами приехало такси , и нас доставили на яхту! все обошлось, но само безолаберное отношение сотрудников Пегаса и ресепшн отеля портят впечатление ... и теперь думаем, что пора менять тур оператора...увы...на этом плохие отзывы закончились, и остаются только позитивные моменты))

4) НОМЕРА: у нас был стандартный номер с видом на море. номер обычный, просторный, но главное - это шикарный вид на море!!! Убирались в номере каждый день, меняли полотенца 2 раза в день. Горничные - приветливые, и аккуратные, очень хорошая уборка.

5) РЕСТОРАНЫ/БАРЫ: Вообще персонал в барах, ресторанах, на бассейне отеля весь очень приветливый, рускоговрящих немного но они всегда были рядом, и все подсказывали. Питание на мой взгляд на 5+, отличные разнообразые ужины (морепродукты, разные виды мяса , фруктов, закусок, десертов) Напитки меня тоже устраивали, я пила шампанское и больше ничего не надо))) А так вообще есть разные кокстейли и т.д. По системе ALL, даже в вечернем баре мы могли заказывать нужные нам напитки. В баре была живая музыка каждые вечер - нам нравилось.)

6) Анимация: практические никакая! И слава богу! днем не было назойливых аниматоров, никто не надоедал. А вечером была программа развлечений, для тех кому это интерсено. Нам понравилась коктейльная вечеринка - куча коктейлей, и музыка)) А так же шоу герлз, но или что-то типа того - они танцевали и пели в перьях)) весело в общем.

7) БАССЕЙН+ПЛЯЖ: Бассейн отличный большой , никто никому не мешал, лежаки и зонтики в полном распоряжении, дети в восторге)) ОТдельное спасибо нашей официантке на баре у бассейна Татьяне! прекрасная девушка с Украины.

На пляж ходили который рядом - купались, загорали) в полне приличный пляж, нам понравился. И еще ездили на корал бэй бич, автобусом. минут 15 езды от отеля. обычный пляж, но море великолепное - это стоит того.

А в общем хочется сказать, что все впечатления об отдыхе мы создаем сами. Главное, чтобы была хорошая погода и отличная компания.)) Всем приятного отдыха. несмотря ни на что ;)

Добавлено 26.06.15 16:14 (3 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 14.08.15

здравствуйте. нигде не могу найти про пляжные полотенца - они там есть, выдают где-то?

23:50 19.04.16

Можно ли узнать есть ли розливное пиво по системе All in

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация