АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1449
Фото: 0

Бронзовый статус

1 449
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

расположение отеля отличное ЭТО плюс!!!

МЫ жили в " ПАРК ОТЕЛЬ" С 10.06.2015 до 24.06.2015 года! Расположение отеля очень удобное,остановки рядом, (так-как на экскурсии забирают из остановок), пляж метров 70, супермаркеты, многочисленные кафешки, магазинчики и т.д. В кафешках очень вкусная еда, почти везде русско говорящие официанты и русское меню. Вообще в Римини много русско язычного обслуж. персонала - это нас порадовала!!

Что касается отеля, (((( Номера не хорошие, ванная комната маленькая ,душевая вообще крохотная , нам пришлось менять 2+1 на 4 там хоть ванна ( за до плату естественно) !!! Убираются в целом неплохо, иногда приходилось просить чтобы шампунь и мыла приносили -но это мелочи. Постельное белье чистое! Питание по утрам всегда одно и тоже- яичница,варенные яйца, сыр,ветчина,хлеб, круасаны , хлопья . А вечерами , такое чувство что повар не умеет готовить, специально так не приготовишь и дело не в специфической еде!! Мы пожалели что взяли с ужином , кафешки рядом и готовят там очень вкусно!!Отдыхали еще русские туристы все были недовольны едой!!На троих обед с хорошим вином и 4 блюдо (порции очень хорошие) стоило 50-55 евро!! На пляже лежаки платные , с зонтом 10 евро без 4 ! На полотенцах не разрешают, так-как пляжи частные!! Море было теплое но очень грязное, если чуть волны то плавать невозможно !!

Это как было на самом деле, на мелочи не обращали внимание, только позитив и хорошое настроение нас сопровождало !)))

Были в Венеции, во Флоренции , в Милане, в Сан Марино, в исторической части Римини и везде ооочень красиво, рекомендуем!! Брали напрокат велик 4 колесный эмоции у дочки (13 лет) просто супер!! Рекомендуем Италию -Римини , но "Парк Отель" нет((

Выбор за Вами , хорошего отдыха!!

Плюсы отеля
расположение русско говорящая альбина официант джузеппе который учиться говорить по русски))
Минусы отеля
кухня не вкусная номера плохие
Добавлено 26.06.15 22:03 (1 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лаура (1)