АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.12
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 33
Комментариев: 240
Читательский охват: 25717
Фото: 1137
605
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочная поездка на Тенеррифе

Это была наша первая поездка за границу. Как выбирать отель, на что обратить внимание при этом мы еще не знали. Хотелось отель в спокойном месте, туроператор предложил несколько и мы выбрали....

Приехали глубокой ночью, номер для нас уже был готов. Это большая , шикарная квартира, оснащенная всем необходимым для жизни. У нашей семьи из 3 человек было две спальни и большой зал с кухней. У каждой спальни своя ванная комната. Кондиционирование общее. Мы жили на 1 этаже. Из зала и спальни выход на огромную террасу где стояли лежаки для загара и зонтик, столик с креслами, сушилка для белья. Вечерами мы сидели на террасе пили испанское вино с персиками и чувствовали себя счастливыми. Кухня оборудована всем необходимым, что было просто замечательно. Первую неделю отдыха мы ездили на экскурсии и обедали-ужинали в ресторанах. А вот вторую неделю жену пробило на кулинарные эксперименты и купив свежие продукты в супермаркете "Меркадо" мы пробовали готовить понравившиеся канарские блюда: креветки жаренные, кролик тушенный, дорад, мидии...Все просто супер, а с молодым канарским вином это просто песня.

При отеле есть бассейн, но мы проводили время на пляже. Их два. до пляжа далековато идти, но все время с горки и пока идешь все интересно посмотреть, по дороге покупали фрукты. А вот обратно с пляжа ездили на такси по билетам, которые нам дали в отеле. Так что вовсе не проблематично.

Отель находится на границе двух городков Лос Гигантес и Пуэрто-де-Сантьяго. В то время в Пуэрто-де-Сантьяго был праздник в честь святой покровительницы, как у нас день города, только длился он неделю. Город был украшен к празднику, каждый вечер мы ходили гулять на городскую ярмарку, катались на каруселях и даже выиграли много призов в тире.

Возле отеля находится остановка автобуса. Мы очень комфортно с кондиционером доехали до Лос-Америкас, где посетили Аквапарк Сиам, погуляли по городу и вернулись в отель.

Отель замечательный для спокойного отдыха семьей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Лос-Гигантос

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

на ярмарке

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

приз в тире

Добавлено 27.06.15 21:54 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация