АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 15438
Фото: 49
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кемпинг с удобствами для самостоятельных туристов в очень красивом и удачном месте

Ехали в июне 2015 года с маленьким ребенком из-за которого и пришлось выбирать отели не по системе все включено а с собственной кухней и непосредственно на берегу моря, собственно говоря мы это все и получили.

Прочитали много отзывов было про этот отель много эмоциональных и конечно готовились к худшему. До этого в 2014 в сентябре отдыли дикарями в Сан холе Ларнака, поэтому размещением и как пройти с автотрасы до ресепшена, особого труда не составило (много в отзывах писали именно про то что нет персонала который бы помог донести вещи).Вообще стоит отметить что персонала в этом небольшом отеле очень мало и кругом стоят только камеры и бродят сторожевые собаки.

Сразу нас разместили в номере на первом этаже главного корпуса. Номера тянут на отель никак не четыре звезды (если сравнивать с тем же Кипром) масимум это 2+. Честно говоря, в номере нас более всего напрягал мрак на протяжении всего отдыха и наличие разного рода москитов хоть с нами и был раптор который защищал от комаров но была еще какая то мошкара, насколько я понял мошкары на верхнем 3 -м этаже нет. про второй этаж не знаю. В целом обстановка очень дружелюбная и не напрягающая, позволяющая расслабиться.

Самый огромный плюс этого отеля это конечно близость от моря и место расположение. Море и песок просто замечательные. На пляж Вилы приходили с Касандры паслас там явно у них мало места для всех отдыхающих.

Продукты покупали в деревне Полихорно (сочувствовал отдыхающим там на пляжах), но она находиться реально не ближе 3--4 км от отеля(сами магазины). Попасть туда конечно можно и на автобусе или такси (6 Евро в одну сторону). Автобус ходит очень неудобно из Полихорно последний идет в 19 -40. При это мы один раз в жару поехали на автобусе и сказали водителю Касандра палас остановку (она следующая). Но грек видимо слишком музыку заслушался и на большой скорости повез нас дальше несмотря на наши крики и возмущения высадил только на следующей остановке. Получили небольшие приключения которые закончились благополучно.

Перед самым отъездом приехали молдоване их было человек 20 и все спокойствие отеля улетучилось вместе ежедневными вытаскиванием всей жратвы под окна отеля и громкого ее поедания всем приехавшим табором МОЛДОВАН сочетающиеся вечером с выпиванием и гагатанием под окнами , а также готовкой шашлыка прямо на море у пляжа. Так что всем едущим в отель желаю что бы они не наткнулись на молдован!

Никакой анимации в отеле нет(нас это никак не напрягало).

Подводя итоги рекомендую отель самостоятельным путешественникам которые едут на прекрасное море и пляж, с возможностью самостоятельно взяв машину поездить по Халкидики.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с изумительным песком

Фото туриста отеля

Отель

Сам отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с морской водой

Плюсы отеля
море пляж обстановка спокойствия
Минусы отеля
собаки гуляющие по территории отеля молдоване в качестве соседей
Добавлено 27.06.15 22:50 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 19.07.15

здравствуйте! Скажите,пожалуйста, есть там на прокат машины, и велосипеды?

15:08 22.07.15

Да при отеле есть прокат автомобилей, велосипедов нет и даже в ближайших деревнях прокатов не видел , а машины там практически везде есть прокат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация