АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2682
Фото: 0

Бронзовый статус

2 682
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все прекрасно, но минусы есть!

Отдыхали мы в Самаре с 19.06.2015 по 27.06.2015. И хочу рассказать обо все поподробнее.

Заезд был быстрый, нам не пришлось ждать, так как свободный номер уже был. На ресепшн нас встретили дружелюбные девушки не говорящие на русском. Расположились мы в основном здании, на 3 этаже( но вам советую бунгало, там более светлее, выход из балкона сразу во двор). Спустились на ужин, от количества и разнообразия еды у нас закружило голову))) очень много мяса, рыбы, салатов, фруктов, сладостей. Официанты вежливые, не столовая, а целый ресторан. После ужина мы отправились в амфитеатр, на шоу. С 21.00 до 21.30 там проходит детская дискотека. Позже каждый вечер там устривали концерты, караоке либо играли в бинго. Аниматоры молодцы, особенно Мустафа. Очень активный, общительный. Просто душка! Так как отель направлен на более взрослую аудиторию, аниматоры каждую ночь по вашему желанию и за ваши деньги (10 евро) возят в город, в клубы. Город расположен вполне не далеко, мы ездили на автобусе за 15 мин.

Так же есть возможность воспользоваться одним посещением ресторана в самом отеле, на 2 этаже. Обязатьльно нужно произвести бронь на ресепшн. Нам предложили два меню; одно рыбное и мясное. Все очень вкучно, много, красиво, вид на море, горы, красивая музыка, услужливые официанты. Но что нам испортило настроение в этот прекрасный вечер, то что администратор этого ресторана, если не ошибаюсь Гувен, всячески игнорировал нас. Нас было трое девушек, мы азиатской национальности, очень прилично одеты, всегда оставляем хорошие чаевые. А этот админ, нарочно не замечал нас троих, подошел к каждому столику их было примерно 15, интересовался нравится ли им. А с нами он даже не соизволил поздороваться. Осадок остался ужасный. Как мы поняли этот тип дискриминирует людей по национальности, ведь единственные азиаты во всей Самаре были мы. И кстати хотелось бы заметить, что и русских тут очень мало.

В основном очень культурные бельгийцы, французы. Многие пожилые пары, которые посещают этот отель в 20 раз! Но не смотря на это тут очень приятная и веселая обстановка.

В целом отель нам очень понравился, небольшая, но очень зеленая, чистая территория. Услужливый персонал, не считая Гувена. Все на высшем уровне. Море идеально, лежаков возле бассейна и возле моря всегда достаточно. Мы планируем в следующем году снова туда поехать, это должно говорить о том что Самара реально для настоящего отдыха.

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
админ ресторана гувен
Добавлено 28.06.15 04:37 (2 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы жан (1)