АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 36358
Фото: 723
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
31.05.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3 звезд очень хорошо, но не для придирчивых туристов

Отдыхали в этом отеле с 31 по 14 июня 2015 года в составе 2х взрослых и ребенка 8 лет. Путевку купили в Санмаре, она обошлась нам за все в 79 тысяч с полным пансионом (завтрак/обед/ужин, но без напитков), вылет из Москвы.

Заселение

Приехали в отель в районе 19:30, заселили очень быстро, все объяснили, оплатили налог при заселении(по 50 центов за взрослого за ночь, но берут не больше чем за неделю, за детей вроде до 12 не берут).

Заселили нас в номер 446 на 4 этаже с видом на теннисный корт и с этим очень повезло, так как по ночам нам не было слышно шума с улицы. В номере сразу было 3 нормальных кровати, номер смотрелся довольно опрятно, присутствовала даже картина. В ванной комнате была ванна, а также биде. Все работало исправно, кроме кондиционера, но судя по открытым балконам он у всех почти не работал, так как он не индивидуальные, а центральный. В номере нет холодильника, фена, а также мыла/гелей и т.д.

Минусы номера:

1)Слышимость сильная, но у нас всего пару дней были шумные соседи

2)Потолок как в офисных зданиях, как раз из-за него и была такая слышимость

3)Всего 2 розетки в номере и то в неудобных местах: в ванной и у телевизора, которой подвешен довольно высоко на стене.

Обслуживание

Уборка слабенькая, заправляют постели и меняют полотенца, остальное делают для вида. Постельное белье меняют раз в неделю. Чаевые на уборку никак не повлияли.

Ресепшен работает хорошо, есть русскоговорящая девушка с помощью которой мне помогли достать мою улетевшую футболку с балкона.

Официанты большие молодцы, что справляются с таким большим потом народа, очень быстро убирают грязную посуду.

Анимация тут довольно ненавязчивая, подходить и уговаривать тут тебя никто не будет, но народ участвует активно. Было - водное поло, стрельба из лука и винтовки, танцы в воде и на суше, аквааэробика, водный баскетбол, мини гольф, дартс, зарядка и 2 раза в день танцы для пенсионеров. Есть мини клуб для детей, но работал всего пару раз в неделю из-за начала сезона. Зато для детей до обеда время от времени надували батут на пару часов.

Территория

Средних размеров, но все хорошо продумано и за счет этого не ощущается такого количества народа. В отеле целых 3 бассейна( один из которых крытый), а также детский лягушатник. Для детей есть 2 небольшие площадки и разные игровые автоматы. Есть подобие небольшого садика с прудиком где водятся рыбки.

Во время нашего отдыха по будням можно было без проблем найти лежак, а вот по выходным с большим приездом местных свободных мест не остается к 10. Места под деревьями занимаются с раннего утра, так как в отеле нет зонтиков.

В отеле платный вай-фай, бесплатный инет с хорошей скоростью 24 часа в сутки вы найдете в 2х минутах от отеля у клуба Tropics, по вечерам там много народу сидит)

Питание

Выше всяких похвал, не считая правда завтра, который был очень однообразный и часть его была довольно не вкусной. Яичницу жарили только пару раз и то только в выходные.

А вот обед и ужин был просто праздником живота: были разные овощи и салаты, пары видов рыбы и мяса(курица, индейка, говядина, свинина). Из необычного было - гаспачо, хамон по четвергам, ближе к выходным готовили паэлью, мидии, улиток, один раз был кролик. Были вкусные десерты и мороженое всевозможных вкусов. Из фруктов были яблоки, груши, арбуз, персики, нектарины, абрикосы, сливы, черешня.

Напитки на обед и ужин платные, но бесплатно можно пить обычную воду из автоматов с соками.

Контигент

Очень много разных национальностей - англичане, французы, испанцы, немцы, итальянцы, голландцы, русские. По началу было очень много пенсионеров, затем уже стала подтягиваться молодежь. Дней на 5 приезжали отдохнуть инвалиды и люди с отклонениями. Под конец нашего отдыха приехал детская иностранная футбольная команда и огромный детский танцевальный лагерь из Казахстана.

А также на выходные приезжают испанские семьи и отель забит под завязку. Этот отель однозначно не подойдет для тех кто любит тишину. Хотя любители тишины и не ездят в Ллорет)

Окрестности

Отель находится почти в самом центре Ллорета, всего 2 минуты и попадаешь на главную улицу с кучей баров и клубов. До моря идти 5-7 минут, а до пляжа района Феналс около 10-15. Прямо у выхода из отеля стоит рогатка которую запускают с вечера и до глубокой ночи. Рядом с отелем есть магазин Спар, в 5 минутах ходьбы автобусная станция, а за ней самый дешевый супермаркет Меркадона и улица с различными магазинами.

Отдыхом в этом отеле я довольно даже не смотря на мелочи, так как это Испании и тут в отель приходишь только переночевать)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Одна из двух розеток на весь номер

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Детский лагерь из Казахстана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание близко к клубам хорошее расположение дружелюбный персонал
Минусы отеля
отель не для любителей тишины слышимость
Добавлено 28.06.15 18:08 (5 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 21.07.15

Мария, спасибо за ваш отзыв! Тоже собираюсь съездить в Испанию в этот отель! Турист я не прихотливый и не привередливый, поэтому мелочи отдых не испортят. Вы мне не подскажете по ценам на продукты в супермаркете (фрукты, овощи, лимонады, соки, какие-нибудь может вкусности всякие), цены на всякие развлечения и вообще что есть из развлечений (аквапарк, аттракционы), дорого ли сходить в ресторан не при отеле? Может в курсе, сколько стоит аренда авто? Стоимость проезда в городском транспорте и такси? Завтрак в отеле до которого часа и во сколько начинается ужин? Спасибо!

22:47 30.07.15

Извините, что долго не отвечала. На счет кафе/ресторанов и прочей еды в магазине не подскажу, так как в отеле был полный пансион и ели в кафе мы только в Барселоне. Воду можно купить за 60-80 центов 5-6 литров, сангрия стоит в районе евро. Но как я уже писала в отзыве, самые дешевые цены на все продукты в магазине Меркадона, который находится в 5 минутах от отеля за автобусной станцией. Из развлечений - на пляже есть разные ватрушки, бананы и т.д., а также есть аквапарк в Ллорете(вход для взрослого 30 евро) и соседнем городе Бланес. Видели пару листовок с прокатом автомобилей, но даже если брать на большой срок, дешевле 50 евро в день не видели(дешевле будет заранее автомобиль забронировать). На такси не ездили и на автобусе по самому городу тоже, так как он совсем не большой. На автобусной станции билеты в соседние города начинаются от 1,75 в одну сторону.
Завтрак в отеле с 8 до 10; обед с 12.30 до 14.45 и ужин с 19 до 21.15

22:52 30.07.15

Мария, спасибо Вам за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация