АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1531
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
04.06.15 - 15.06.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в хостеле

Если вам приходилось останавливаться в Европе на ночь в хостеле,то вы легко представите этот отель с одной лишь разницей- в хостелах завтраки намного лучше. В этом отеле вы не увидите на завтрак даже кофе. Цевита -единственны напиток ,который предлагается.Готовьте деньги(40 евро), если ваш вылет после 11-00,иначе вас вбросят на улицу.Если вы все-таки выбрали этот отель, проверяйте сразу исправность всего-телевизора,унитаза, мебели,холодильника... в противном случае при неисправности чего- нибудь вы обязательно заплатите за ремонт.Если откажетесь- хозяйка Стелла выселит вас ( и не имеет значения сколько еще оплаченных ночей у вас осталось). Ребята, давайте быть честными и называть вещи своими именами. Это не отель, а хостел, причем не самый лучший!

Плюсы отеля
рядом море( вторая линия
Минусы отеля
отвратительное отношение к туристам со стороны персонала отеля скудный завтрак
Добавлено 28.06.15 18:29 (758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 12.07.15

C Вами связывались с Музенидиса по поводу отдыха???? и отзыва???

16:17 19.03.16

уважаемые господа, читающие комментарии и отзывы данного "туриста Татьяны 2536"! Смею Вас заверить, что ничего из описанного этой дамой на самом деле нет. Мы с женой в июне 2015 года были свидетелями того пьяного ночного дебоша, который устроили Татьяна 2536 &K. При этом персонал отеля вел себя достаточно вежливо и сдержанно. Предлагали тихо-мирно погасить ущерб - за разбитое по пьяне стекло. И визги мы слышали только от их "отдыхающей" компании. А на следующий день их опухшие лица видел весь отель, скрывающих свои глаза за темными очками. Если что, мы отдыхали с 31 мая по 17 июня. про еду я уже комментировал в других отзывах. Кратко: кофе есть всегда (большая кофемашина), чай, соки и прочее. Где Татьяна видела цевиту? я ее в последний раз пил в 90-х годах. В общем, почитайте комменты других постояльцев. Не могут же 90% остальных людей ошибаться и врать. А комментарий этой дамочки - сплошное вранье и попытка отомстить за испорченное бухлопати.
Владимир и Анжелика.

19:33 19.03.16

Судя по комментарию Владимира,,это реально самый крутой отель в его жизни, видимо это лучше тещиной дачи с картофельным полем))) . Глупая попытка нивелировать кошмарный отель придуманными пьяными "дебошами" рассчитана на откровенно наивных людей. Зачем Владимир пишет этот бред,- для меня загадка.А сленг какой- "... опухшие лица..."))))) Могу предположить только что этот комментарий оставила или сама Стелла или кто-то из ее окружения. Отель и в прошлом году был далеко не лучшим, а в этом, когда кризис чувствуется особенно остро, видимо дела совсем плохо. Я никогда не писала отзывы, но не в случае с этим отелем. Такого неуважения и хамства я не видела ни в одном отеле мира, даже в пражском хостеле было круче в тысячу раз !!!!! Уважаемые туристы, если вы готовы испортить свой отдых и выбросить на ветер деньги( пусть и не очень большие), -вам сюда!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)