АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4028
Фото: 6

Бронзовый статус

1 083
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, но не для детей

Ездили по горящему туру в июне 2015 года. В целом, отель полностью устроил, т.к. из Аэропорта Варны он первый на курорте, куда нас завезли (не пришлось ехать по всем отелям). Мебель в номерах старая (у нас окна выходили в сторону моря, третий этаж, сосны), но сантехника в среднем состоянии. Большие балконы, кровати не очень удобные (и было 2, вместо одной большой), но спать можно. Убирались каждый день. Телевизор есть, но старенький, многие русские туристы смотрели по вечерам (каналов русских полно). В лобби бесплатный интернет, который на удивление очень хорошо работал, за доп.деньги можно подключить и будет в номере.

У нас входил только завтрак, он не сильно разнообразный, но поесть можно. Например, был всегда омлет, вареные яйца, свежие помидоры и огурцы, йогурт, в который можно добавить мед или джем, булочки, колбаса и сыр (не пробовали), брынза. Кофе не вкусный, но с молоком пойдет. В баре можно купить вино, пиво, воду, чипсы и т.п.

Бассейн был шикарный, удобные шезлонги, в тени и на солнце. Но самый минус-спуск к морю. Надо идти по лестнице, которая очень крутая, поэтому я бы не рекомендовала ехать туда с детьми. Мы хоть и занимаемся спортом, но не на "одном дыхании" спускались и поднимались по ней, идти минут 3, но ступеньки ОЧЕНЬ крутые.

Проходя по лестнице есть кафешка, которая относится к соседнему отелю Golden Beach, в которой реально очень вкусно готовят. И цены немного ниже, чем на побережье, где куча кафешек.

Поэтому, если планируете отдых с детьми в этом отеле- не рекомендую. Если нашли недорогой тур, то смело берите, на месте можно доплатить за улучшенный номер (если не не ошибаюсь, то порядка 5 евро за сутки). Тогда номер будет с видом на красивый бассейн, с более обновленной мебелью и сантехникой. А если едите на пару дней как мы, то очень нормальный вариант.

P.s. а еще все агенты пугали, что нельзя менять деньги на курорте, могут обмануть. Сразу, как спускаетесь вниз к морю, есть обменник (прям напротив), в нем нас ни разу не обманули.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

внизу продают много фруктов

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
бассейн бесплатный интернет
Минусы отеля
далеко от моря старая мебель
Добавлено 29.06.15 14:11 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)