АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1085
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июне 2015
17.06.15 - 27.06.15
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греческие каникулы.

Выбирали отель по цене и отзывам здесь. По данному отелю отзывов мало, по этому оставляю свой. Самое главное - в отеле всего 2 человека говорили по русски это аниматор - Максим и барменша у бассейна - Zlatka, видимо полячка. Так что без минимального знания английского, а лучше французского языка там делать нечего. 80 % постояльцев - французы, остальные - итальянцы, русских туристов очень мало. Вся анимация для взрослых на французском языке. Русских детей и взрослых развлекал только Максим, ему большой привет.

В отеле 2 взрослых бассейна и 1 детский с небольшими горками. Между бассейнами бар в котором до 18.00 готовили вкусную пиццу и наливали спиртное и напитки. Все безалкогольные напитки (соки, колы)- концентраты из местной, не очень хорошей воды - мой желудок привыкал к ней дня три, так что если слабый желудок, лучше брать бутылированную воду и магазина рядом. Еда - отличная. разнообразная, нет очередей к грилю и бери сколько хочешь, а не по одному куску как в Египтах и Турциях, может по тому, что мало русских. Каждый день были вкусные арбузы, дыни, киви, яблоки, бананы, мороженное весь день, начиная с обеда. Очень вкусные местные сыры. Вино в отеле не понравилось, пиво и виски - среднее.

Номера в основном корпусе достаточно старые, но мебель приличная и все работает, а что сломалось - по первому звонку чинят (у нас сначала не работал замок на террасу, а потом сломался входной замок, но все чинили в течении 10 минут). Есть еще новый корпус, где номера намного лучше и большие балконы, но как туда попасть не понятно, на ресепшене весел ценник в 20 Евро за ночь доплаты. Правда от этого корпуса идти до баров и ресторана значительно дальше.

До пляжа где то с километр, обратно идти в горку тяжело, каждые пол-часа ездит автобус. Пляж чистый, зонты, лежаки и бар на пляже бесплатные. Пляж - мелкая галька, заход в воду хороший, но вода в июне холодная. Ветер есть только если далеко заплыть, пляж закрыт горой по этому тихо и нет волн. Ездили на другой берег, на Эгейское море, там вода намного теплее, но всегда был сильный ветер и волны.

Лучше всего сразу бронировать авто, через интернет и/или брать в аэропорту, так как трансфер до отеля занимает 2,5 часа и делать в самом отеле особо нечего. Мы брали машину в отеле и каждый день после обеда путешествовали по острову, а с утра ездили на машине на пляж. Осмотрели сами весь Родос и сэкономили на экскурсиях.

Бесплатного интернета в отеле нет вообще, есть wi-fi по 4 евро за час или 10 за день, Симкарту можно купить только в городе Родос ~15 евро с пакетом интернета. Бесплатный wi-fi только в кафешках в деревне.

Резюмируя: в самом отеле русско-говорящим скучно и без машины делать нечего, для пляжного отдыха тоже не подходит, так как море далеко. Подходит только как место ночевки с отличным питанием, для поездок по острову на машине. В общем остров Родос понравился, а отель не особо. Обратно в аэропорт добирались на прокатной машине, там ее и сдали (+15 евро).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дмитрий оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная кормежка красивые виды на море прокат авто прямо в отеле
Минусы отеля
далеко от моря нет русско-говорящего персонала в самом отеле скучно нет бесплатного интернета
Добавлено 29.06.15 14:47 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 29.06.15

Небольшое уточнение) Про интернет я писал в своем отзыве подробно. Подсказал Макс. Симку можно без паспорта купить в магазинчике по пути на пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)