АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 15744
Фото: 66
903
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала Парой в
июле 2014
07.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель твердые три звезды, тянет на 4 !!!

Были с молодым человеком в этом отеле в июле 2014 года. Выбора особого не было, так как был жестко ограничен бюджет. Приехали мы утром, часов в 11. Нас сразу же заселили. Пока нам подготавливали номер, Мурат - работник отеля, произвел нам экскурсию, показав все в отеле.

- НОМЕР. Номер достойный. Чистенько. Кондиционер, фен, душ (правда, который подтекал), телевизор, большой балкон. Все отлично. Убирались каждый день (мы оставили уборщице пару баксов на чай). Приносили туалетную бумагу постоянно, меняли полотенца.

- АНИМАЦИЯ. Для взрослых было что-то вроде "фаер-шоу" и танца живота, потом приезжал фокусник. Ну в общем не особо весело, хотелось каких-то танцулек. На что был выход. Аниматоры вывозили в Аланию за 10 $. На которых можно было классно потанцевать. Для детей проводилось мини-диско. Дети были довольны. Днем играли в мяч.

- ИНТЕРНЕТ. WI-FI в номерах нет. Но у нас ловил от лобби-бара. Интернет был около бассейна и на ресепшене - ловил слабо.

- ПЕРСОНАЛ. Мурат - это лучший человек в этом отеле. Аниматоры - отзывчивые и веселые. Но вот бармены были вреднее некуда. Чтобы подойти и попросить стаканчик приходилось ждать, пока они вальяжно нальют. Если время было 22.59, то попросив их налить алкоголя она медленно смотрели на время и махали головой, типо "нет" (алкоголь до 23.00). Русскоязычного персонала - НЕТ (только Мурат).

Комплимент от отеля - это вообще отдельная история. В нормальных отелях это хотя бы бесплатно. У моего друга было День Рождения. Мы подошли к персоналу, якобы, хотелось бы получить комплимент от отеля. На что один из представителей персонала достал калькулятор и насчитал нам 40 ДОЛЛАРОВ. ЗА ТОРТ!!!!! Я не знаю, что там за тортик за 1600 рублей...но судя по тому, какой принесли семье, которые, видимо, купили себе комплимент от отеля, тортик был совсем крошечный - диаметром сантиметров 15...

- ПЛЯЖ. На пляже нет алкоголя. Только водичка и сладкая вода. Кушать на пляже тоже нечего. Пляж чистый. Лежаков всегда хватает, зонтиков тоже. Отдыхали в основном турки и немцы, они наслаждались отдыхом около бассейна. Вход в море - это ПОЛНЫЙ УЖАС. В него просто не зайти - глыбы, камни, водоросли, скользко и ужасно. Вход допустим только с пирса, так что, кто не умеет плавать, будете плескаться в бассейне.

- ПИТАНИЕ. Кормили разнообразно: рис, макароны, картофель фри, овощи, курятина, мяско (как в шаурме, на гриле). В общем вкусно. Но было одно но! ОЧЕНЬ МНОГО прокисшего. То есть на ужине не доели тушеные овощи, завтра эти овощи вы увидите в салате под майонезом. Все соусы также прокисшие. Из фруктов арбуз, яблоки и сливы. Алкоголь так себе, все какое-то разбавленное. Была водка, ракы, пиво и вино (белое и красное). Пиво - так себе, пить можно, но наливают по два стакана, замучаешься ходить. Водка, как вода. Вино - отвратительное.

Ну в общем отель понравился, если закрыть глаза на маленькие минусы - получите кучу удовольствия!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ирина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера заселение в номер бюджетно
Минусы отеля
ужасный вход в море прокисшие продукты
Добавлено 29.06.15 20:47 (2 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация