АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2474
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

клубный молодёжный отель

Отдыхали в этом отеле с 14 июня по 28 июня 2015 года с подругами и детьми. Отель просто супер! Отзывчивый вежливый персонал, ни разу не заметили к себе плохого отношения, никакой дескриминации. Мы мирно соседствовали с англичанами и немцами.

В cle resort можно есть начиная с раннего утра до позднего вечера: ресторан, снекбар и чай с печеньями на первом этаже рядом с лоби. Часы работы устроены так, что когда заканчивает работу один пункт приема пищи, начинает другой и так по кругу. В ресторане очень разнообразная еда, рыба кура, индейка, цыпленок на гриле, печень, супы вкусные, зелень, овощи, фрукты. Можно бесконечно перечислять, все свежее!!! Мы не разу не отравились. На ужин мы ходили к 20.00, т.к. в это время уже было мало народу и мы спокойно час ужинали с вином, не торопясь освобождать стол.

Нам с сыном номер достался на первом этаже, я сначала огорчилась, а потом поняла прелесть этого. Подруги жили на 3ем этаже и у них было жарко, как в сауне, у нас же прохладно. Кондиционер я не разу не включила. Убирали номер каждый день, претензий нет.

Пляж который принадлежит отелю и правда далеко, да и мест свободных никогда не было, поэтому мы ходили самый первый поворот (вдоль канала )от отеля к морю и до упора, мин 10 и мы попадали на пляж рядом с кафе Only york, занимали шезлонги, заказывали воду, лимонад мороженое и прекрасно там тусили, wi fi , кому нужно бесплатный, территория чистая, шезлонги и зонты новые, заход в море изумительный, очень чистая вода. Вернусь еще обязательно!

Плюсы отеля
в отеле очень хорошие ребята аниматоры не давали скучать! чико лаки алекс и другие молодцы! они же нас сопровождали на пенную вечеринку в ичмелер nirvana beach и на bar street. уж повеселились! с bar street ходили обратно пешком подышать перед сном идти минут 20.
Минусы отеля
удаленность от моря 10-20 мин
Добавлено 29.06.15 21:44 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 03.07.15

Мария, подскажите пожалуйста - а какие примерно цены в кафешках? про те, что возле моря, чтобы лежак можно было взять))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация