АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 16681
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в этом отеле в июне 2015 года. Начну...

Отдыхали с семьей в этом отеле в июне 2015 года.

Начну по порядку и напишу честный отзыв, а не такие которые здесь написаны по заказу. Отель выбирала очень долго, ориентировалась на рейтинг и отзывы, что оказалось большой ошибкой. Отдых планировался с ребенком, и рассматривалась и чистота отеля и кухня. Итак по порядку.

Заселение - Бронировала номер "стандарт", его и дали, на первом этаже с видом на горку, в самом номере очень темно. Сходила на ресепшен и без доплаты номер поменяли на корпус "В". При заказе сейф входил в стоимость, но по факту запросили 2 доллара в день, платить отказалась.

Номер - Большой и чистый номер, с хорошей новой мебелью и бельем. Телевизор старый, кондиционер новый, с водой и сантехникой проблем не было.

Еда - Просто кошмарная, еды не найти взрослым, не говоря уже о детях. В первый день на ужине была очередь на 40 минут за куриными шашлыками, люди как дикие набирали себе сразу по 20 кусков, потому как ждать больше не хотели. Из еды, салаты овощные в разных комбинациях, капуста свежая, лук, на ужин курица или рыба, на обед соевые котлеты, тушения и супы разбирали моментально, ибо только ими можно кормить ребенка. На завтрак только яйца и хлопья, булка и варенье, отвратительно пахнущий сыр. Ребенок был голодный, покупали для него еду в магазине. Посуда грязная, вилки и ложки липкие. Продуктов на всех не хватало и в 19.00 уже стояла очередь из воинствующих людей за едой. А однажды сотрудник отеля взял тарелку с едой и стал ею дразнить стоящих в очереди людей, как собак. Хотя это не люди такие, а это такое отношение к ним. Из фруктов были апельсины дольками, арбузы и яблоки. Из сладкого одно и тоже каждый день, мусс (белый, клубничный, шоколадный), турецкие сладости на меду и манная каша с какао).

Напитки - Спиртное брали мало, пиво разбавленное, вино на любителя. Ну и газировка во всем своем разнообразии. Кофе из автомата было очень приличным. Бармен обслуживает с удовольствием одиноких женщин и совсем отлично немцев. Ну а если ты не приглянулся бармену, то улыбки не жди.

Уборка - Уборка в этом отеле на 5, все идеально мыли и убирали, полотенца меняют каждый день, простыни тоже. Убираются быстро и даже при спящем ребенке (за отдельную плату).

Пляж - Пляж далеко от отеля и нужно идти по пыльной дороге, мимо огромной помойки строительных материалов и не только. Пляж арендуется и поделен на сектор для немцев и для "Арала" (синие лежаки), одна сторона пляжа убирается, а другая совсем нет. Лежаков мало и они в плохом состоянии, все старое и ломанное. При уборке, мусор на пляже скидывают в море и все это плавает вместе с отдыхающими. По пляжу бегают огромные псы, и купаются они и развлекаются с игрушками деток (прокусывая их), ну и пугают всех конечно же. С собаками проблему не решают, иногда палкой их гоняет местный товарищ надзиратель пляжа.

Собаки - Собак много и они регулярно лежат и смотрят на проходящих туристов, уже были случаи укусов. Собаки агрессивны, при нас побежали за мужчиной и пытались укусить. Нам повезло, видели их несколько раз, но слушали их каждую ночь, лай стоит до 5 утра. Рядом дорога, машины ездят круглосуточно и их слышно.

Отдыхающие - Основная масса 95 % это Белорусы (их большинство) и Русские из разных городов России (из Спб и Москвы несколько человек), ну и Европейцы. Вели себя все тихо, драк и пошлых танцев не было.

Детская площадка - Площадка есть и она приличная. Горки устойчивые и яркие, деткам интересно, есть дополнительные игрушки, лошадка без ушей и хвостика, качели гусеница и рыбка - качалка.

Анимация - Анимация отсутствует, по субботам были танцы девы в платье с крыльями и дышащий огнем мужчина (умеет лежать и ходить по битому стеклу).

Ресепшен - Говорят на русском, в основном только 1 мужчина. Девушки понимают, но плохо.

Из положительного - Отель чистый и ухоженный, много цветов и деревьев. Бассейн хороший и чистый (140 см), есть бассейн для малышей (40 см), территорию постоянно убирают. Проблем с животом не было.

Итог - В Сиде я второй раз, и могу сказать, что прошлый отель был дешевле и достойнее этого отеля. Второй раз в этот отель не вернусь, есть более интересные отели за эти деньги. С детьми не рекомендую особенно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

площадка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на пляж мимо помойки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Арала

Фото туриста отеля

Пляж

пляж других отелей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Собаки на пляже

Плюсы отеля
новые номера хорошая мебель отличная уборка красивая и ухоженная территория чистый бассейн
Минусы отеля
плохая еда грязная посуда грязный пляж шумно далеко до пляжа высокомерный персонал
Добавлено 30.06.15 02:16 (4 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 03.07.15

Мне всегда странно когда люди выбирая самый дешевый отель хотят чтобы питание, сервис и пляж были как в 5*.

09:06 05.07.15

Да чего вы хотели?! Если же Вам нужен такой ИДЕАЛЬНЫЙ персонал, тонны еды и так далее, езжайте в пятерку. Отзывы там никто не заказывает, их пишут люди, которые не такие прихотливые и которые понимают, что приехали в три звезды.

15:10 05.07.15

Уважаемый, это была не самая дешевая трешка в Сиде, я не первый раз замужем. И знала куда еду, но отзывы тут просто шикарные, я написала, что вижу я. А в прошлом году мы жили в другой гостинице с немцами и она была шикарна, но для русских все норма за свои деньги.

15:13 05.07.15

Отель не дешевый, но русский народ готов все стерпеть, потому как дешево. Вот поэтому такое отношение к нам везде. Терпите..тепилы))

13:54 06.07.15

Кто нибудь подскажите, на пляже есть бар?

20:16 06.07.15

где-то писали что на пляже Арала нет.

18:22 07.07.15

Администраторы данного сайта следите за фейковыми путешественниками и туроператорами. А то тролль на тролле сидит.

22:10 08.07.15

А вк аком отеле вы были в прошлом году,а то тоже хочу поехать с ребенком?

09:50 10.07.15

Юлия отдыхала в отеле SEMORIS в Сиде и оставила свой отзыв, посмотрите. SEMORIS действительно приятней отель по сравнению ARAL HOTEL

13:52 10.07.15

А подскажите пожалуйста название отеля в котором вам больше понравилось?)

18:21 16.07.15

Честно, удивлена. Отдыхали с мужем и ребенком 3,5 лет в июне 2014г. Неужели за год все так изменилось в худшую сторону?! Еда была просто отличная, никаких давок за продуктами, все очень вкусно. Скатерти на столах белоснежные. Персонал очень вежливый, старательный. Официанты постоянно подходили, спрашивали, что будем пить, тут же приносили. И не надо писать про заказные отзывы. Я лично отзыв не оставляла, но прочитав Ваш, мимо пройти не смогла. Детей в наш заезд было очень много, мы общались - все были довольны отдыхом и едой, в том числе. Одна семья с маленьким ребенком переехала в Арал из 4* отеля, где в номере не было окон.
Единственный минус этого отеля на мой взгляд - дорога на пляж. Да, согласна, пыльная дорога, но никаких помоек по дороге не было. Собак тоже при нас не было,особенно агрессивных.

00:57 22.07.15

Отель поменял хозяина в апреле 2015 года, не удивительно, что все поменялось. В отелях всегда так, хозяин хороший и отель хороший, а бывает и наоборот.

11:19 23.07.15

Теперь все понятно. Очень жаль, потому что нам, правда, хорошо там было...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (5)