АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 5706
Фото: 29
Отдыхала Парой в
июне 2015
16.06.15 - 28.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий спокойный,для бюджетного отдыха

Были с 16.6.15-28.06.15.Прилетели с мужем из Оренбурга через Пегас в 6.00 утра. Заселили сразу,а не в 14.00,денег дополнительных за раннее заселение не взяли.Попросила номер выше 1 этажа,т.к прочитала предыдущие отзывы. Без проблем заселили в первом корпусе на третьем этаже,номер 306,выходит на улицу . Мы не были разочарованы.В номере чисто,большой балкон,видно,что недавно делался косметический ремонт,двери все новые,вся техника в рабочем состоянии,три кровати с удобными матрасами.Я так поняла,что в большинстве номеров по три кровати.В этом конечно есть и свое преимущество-спи где хочешь.Мебель ,правда старая и громоздкая.Неприятно удивили видавшие вид полотенца фигурно свернутые на кроватях!Ими только полы мыть.Думаю ,что не мешало бы их обновить,не так уж больно это ударит по бюджету администрации отеля.Замечаний к отелю и к администрации больше нет.Отель ,как писалось ранее полностью оправдывает заплаченные за тур деньги.

Теперь о расположении. Очень удобное,как раз посередине и от центра города и от моря.

Отдельная тема для моего отзывы -это отельный гид от Пегас, Дима!Встреча с ним была намечена в день приезда.Главной его функцией было впарить как можно больше экскурсий,как говорится все и сразу,не давая время для раздумий и соответственно получить свой заработанный процент.Идет расчет на то,что ты только что приехал,не успел опомнится,посмотреть цены на экскурсии у "третьих лиц",как говорится и сравнить их с пегасовскими. Пользы от этого Димы никакой ,один вред.Начал пугать страшилками о разных непредсказуемых ситуациях,которые происходили с туристами,которые купили экскурсии у уличных тураператоров ,которые не несут за туристов никакой ответственности ,купили вещи у местных лавочников и не могли потом их вернуть. Т.есть смысл в том,что все кроме Пегаса-это третьи лица и коль ты с ними договариваешься,то Пегас снимает с себя всю ответственность за тебя,твое здоровье и безопастность. Но пардон,у меня есть мед. страховка,еще и дополнительная страховка,не имеющая к Пегасу никакого отношения. Это договор со страховой компанией,где прописаны все страховые случаи и они как раз таки несут за тебя ответственность по любому.Итогом этой встречи стало заявления Дмитрия о том,что он сейчас с нас возьмет расписки,что мы не имеем претензий к Пегасу,если вдруг чем то окажемся недовольны,вступив в отношения(купив эксурсию у третьих лиц или некачественные вещи в магазине).Мы ничего писать не стали.Не имеет право он брать никакие расписки.И окончательная его фраза просто убила. "Если захотите здесь остаться,после окончания визы,мы вас из под земли достанем". Было сказано не в шуточной форме,поверьте.Купили мы у него только одну экскурсию в хамам. Стоит 20 баксов на одного.Хамам в самом центре города.Мы туда уже успели зайти с мужем,гуляя по городу и пробить по ценам.Пакеты услуг у них разные. То,что предложил Дима и красочно расписал,не соответствовало действительности.Нам не понравилось,это конвейер,да еще и с навязыванием дополнительных услуг за бешеные деньги.Это того не стоит. Короче,второй раз мы бы туда не пошли.Деньги на ветер.Высказали претензию Дмитрию,он отреагировал не очень дружелюбно,свалил все на хамам и сказал,что многие жалуются,сделал вид ,что кому то звонит по этому поводу. Но тогда резонный вопрос.Если многие жалуются почему вы людей туда отправляете?????Ни тебе извинений ,ничего,отвернулся от нас как уже от отработанного материала.

Наша соседка купила у него три экскурсии,потом опомнилась и решила практически сразу вернуть 2 ,т. к нашла в разы дешевле в другом месте.Закончилось почти скандалом,он на отрез отказался и предложил вернуть только 50% от стоимости ,до намеченных экскурсий оставалось несколько дней.И мы имеем право отказаться от покупки и вернуть деньги в полном объеме. Пришлось звонить в Пегас и конфликт был погашен,деньги вернули за одну экскурсию полностью.

Осталось у нее экскурсия -поездка в Анталию. Димой был ей выписан билет на 25 июня. Но в назначенный день и время за ней не приехали. Соседка позвонила Диме с ресепшена,он заявил что поездка по его данным не 25 ,а 26 июня и бросил трубку. Но билет то у нее на руках,где черным по белому его же рукой стоит дата 25 июня. Здесь уже вмешался администратор Мустафа,который снова набрал нашего "замечательного" отельного гида и сообщил,что он не прав.Вечером деньги ей вернули.Вот такой дурдом. Пишу такой длинный отзыв в надежде,что его прочитает администрация Пегаса и будет более ответственно подходить к выбору и обучению своего персонала,а также примет меры в отношении недобросовестного сотрудника Дмитрия, к сожалению фамилию не знаю.

Все это не имеет,конечно никакого отношения к персоналу отеля.Все были взаимовежливы и доброжелательны.Все замечания и просьбы тут же принимались.Все зависит от самих постояльцев.Одни приезжают в отель трешку и хотят сервиса на 5 с плюсом,это в основном,кстати пенсионеры.Все им не так,сплошные претензии. Вот им то хочу посоветовать отель 4,хотя бы.Также родителям с детьми лучше выбрать отель с детскими развлечениями.

Понимаете,персонал работает в отеле без выходных,стараются все от мало до велика.Обслуживаю столики,следят за хозяйством,мальчишки от 12 до 18 лет.Готовят и накрывают столы,стоят на раздачи две прекрасные женщины,так же каждый день. Сказать каждому из них спасибо лишний раз и улыбнуться,от вас не убудет. И к вам соответственное отношение.Хозяин также вместе со всеми и убирает и моет посуду. На вид дядька суровый и серьезный,но на улыбку и доброе слово также доброжелательно реагирует.

По поводу еды все уже написано,голодными не уйдете. Не нужно просто ломится к этим столам и набирать сколько сможете унести. придете чуть позже назначенного часа,всем всего хватит и и народа меньше будет. Мы брали только горячее-это супы,рагу,печеные овощи,рыбу.Весь персонал и хозяин кушают тоже самое,что приготовлено для постояльцев. Так что не думайте,что вам подают одно,а сами питаются по другому.Самые голодные у нас были "женщины в теле",им было мало мяса,мало рыбы,мало чего нибудь пожирней.Жаловались некоторые ,что травой,то есть овощами кормят.Так это же прекрасная возможность сбросить лишний вес и вернуться домой подтянутыми и загорелыми,а не с лишними килограммами.. Завтраки мы пропускали,иногда приходили на обед или ужин.

По ресторанам не ходили.Были на кануне отъезда один раз. Эмигрант с России,мужчина,который вместе с семьей живет уже лет 15 в Кемере,порекомендовал нам прекрасный ресторанчик подальше от туристических зон,называется Монто Кемер. Находится возле стадиона,если пройти по ул.Леман,дойти до ресторанов Пират и Титаник,за Титаником метров 150. Спокойно,презентабельно,недорого и очень вкусно. Хозяйку зовут Ясна,она югославка. Попробовали гуляш с креветками, в красном соусе с овощами и грибами порции огромные,гарнир на выбор,хлеб,масло и оливки бесплатно. Заказали еще 2 кофе. Обошлось все в 25 баксов на двоих. Вкусно ,даже не передать. В основном там бывают только европейцы.

По поводу спиртных напитков. Отдыхали в нашем отели и такие,кто сидел целый день за столиком и бегал за пивом в пластиковых стаканчиках.Мы ходили в магазин Мигрос-это сетевой супермаркет и при желании брали,что хотели,хорошее вино или пиво Эфес,там это сравнительно недорого стоит,пиво около 2 баксов.Очень ценится в Турции гранатовое вино,очень легкое и вкусное,спирта там нет.Стоит самое дешевое 8 баксов.Но марки ничем не отличаются ,только ценой.

Теперь про остальные экскурсии. Ездили на пиратской яхте "Монстр".Планировали взять на другую яхту Мега Стар.Она выходит с порта мимо пляжей под музыку из Пиратов Карибского моря.Но у Гинзы Трэвел не было этой яхты. Они исполнили мое пожелание и включили на своей яхте "Монстр" эту музыку из пиратов.Очень эффектно проплываешь. Теперь выезжают только под нее. С 10.00-18.00. Вдоль побережья,заходили в три бухты,купались в открытом море,анимация,пенная вечеринка,шведский стол,скромный. Одна из бухт будет рядом с древнейшим городом Фазелис,7 век до нашей эры,там по легенде захоронен Александр Македонский.На корабле будут предлагать экскурсию за дополнительные 6 баксов с человека на Фазелис,вас отвезут на катере и обратно. советую не брать. Времени у вас будет очень мало,всю красоту посмотреть не успеете,"голопом по европам". Мы добирались до Фазелиса на другой день сами. 12 км от Кемера. Можно арендовать машину,велосипед. А можно дойти до остановки рядом с городской белой башни с часами и сесть в комфортабельный автобус ,ходит каждые 15 минут и доехать за 20 минут до Фазелиса 2 бакса на одного и входной билет на Фазелис ,тоже недорого,около 4 баксов,там берут в лирах.Провели там целый день,три лагуны,девственная природа,чудесные пляжи,купайся,загорай,дыши свежим лесным воздухом,лазай по древним развалинам,фотографируйся,людей немного.Еду и воду с собой лучше.

Экскурсии брали у Гинзы Трэвэл,недалеко от отеля.Можно поторговаться даже.Остались довольны.

Я заканчиваю свой длинный рассказ,надеюсь он кому то будет полезен.Если вы едете не за тюленьим отдыхом в шезлонге на "берегу" бассейна и бесконечными излияниями и обжорством,а за прозрачным,чистым морем,превосходным пляжем,за впечатлениями и новыми познаниями,приятным шопингом, на съэкономленные от переплаты за дорогой отель деньги,если вы не привереда и не зануда,то вам именно сюда.

Отдельное спасибо Мустафе,замечательный и внимательный администратор на ресепшен, и просто хороший отзывчивый человек,всем мальчикам официантам и Юсуфу. Обязательно вернемся к вам,мы еще не все в Турции посмотрели,что планировали,оставили на следующий год

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж в Фазелесе

Фото туриста отеля

Прочее

Плавание с яхты в открытом море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в центр города

Фото туриста отеля

Прочее

Центр Кемера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Порт,вид с нашего пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Центр Кемера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с яхты

Показать еще

Оксана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю и центру доброжелательный персонал бесплатный пляж цена
Минусы отеля
в номере уборка только по просьбе
Добавлено 30.06.15 10:01 (9 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 30.06.15

Особо скучающих по мясу,посоветую подняться чуть выше белой башни и на противоположной стороне между магазинчиками,готовят цыплят-гриль.Свежих,сочных,не сравнить с нашими тухленькими. В придачу тебе вкусные бездрожжевые лепешки,рис и овощной салат. Одна курочка стоит 6 долларов. Еще совет привезите с собой из дома наши семечки,например Джин,российский шоколад. Можете презентовать наши вкусности персоналу,турки очень ценят наши семечки и шоколад. Для любителей пивка с рыбкой,сушеную рыбку лучше так же прихватите с собой. Там вы ее не найдете в магазинчиках.

18:14 12.07.15

Подскажите пожалуйста, какие напитки в баре, и разливают ли их в течении дня или только в обед и ужин, сколько стоит wi-fi, где находится сейф и тоже сколько стоит?

18:28 12.07.15

Увас на фото
TopHotels
банер с LC WAIKIKI, не знаете где в Кемере этот магазин?

09:59 13.07.15

Пиво,вино красное и белое очень терпкое,происхождение неизвестно. пиво не советую,похоже на......что то разбавленное.
Бар работает с 9.30 -21.30.Сами ,прошу заметить,сотрудники пьют бутылочное пиво Эфес,а не бормотуху из бара.
wi-fi спросите код на ресепшн ,берет только на первом этаже,в инете у нас в основном сидели в ресторанчике (столовая)или в районе ресепшен.
Сейфовая комната на ресепшн,вам дадут свой персональный сейф и ключ от него. Мы брали на 12 дней отдали 25 баксов.Там система,чем дольше пользуешься,тем дешевле.

LC WAIKIKI ,как и на фото находится возле мечети-она одна там ,ну по крайней мере такая большая. Кемер городок небольшой,все рядом.От отеля до магазина 10 минут быстрым шагом,направо выходите и вверх,дойдете до белой башни,она тоже есть на фото и мимо нее дальше также вверх.LC WAIKIKI (оплату берут в лирах)через дорогу от белой башни и сетевого магазина "Мигрос"-супермаркет.

10:00 13.07.15

LC WAIKIKI ,как и на фото находится возле мечети-она одна там ,ну по крайней мере такая большая. Кемер городок небольшой,все рядом.От отеля до магазина 10 минут быстрым шагом,направо выходите и вверх,дойдете до белой башни,она тоже есть на фото и мимо нее дальше также вверх.LC WAIKIKI (оплату берут в лирах)через дорогу от белой башни и сетевого магазина "Мигрос"-супермаркет.


Читать полностью на TopHotels

10:34 13.07.15

Спасибо, в прошлом году LC WAIKIKI был на центральной улице около телевизора.

10:35 13.07.15

А пиво разливают из кег или просто из бутылок?

10:38 13.07.15

И вы не видели в обменнике сколько лир дают за доллар сейчас?

10:50 13.07.15

1 доллар 2,65-это хороший курс на момент стоимости доллара 54 рубля. Хороший курс на почте.но сейчас курс 56 к рублю. Поднимитесь до белой башни ,и уйдете сразу влево .Мы в супермаркете расплачивались долларами,сдачу давали в лирах,по лучшему курсу 2,75.Поэтому не меняли доллары,а набирали лиры от сдачи в супермаркете.но только в двух супермаркетах-Мигрос и второй рядом с LC WAIKIKI.Следите за сдачей.некоторые кассиры не дадают сдачи,расчитывая на дурачка. Расплачиваетесь в маркете долларами-попросите сначало в лирах показать на табло,потом в долларах-у них автоматически идет пересчет,потом обязательно посмотрите в чек,не отходя далеко от кассы. Возвращают сдачу сразу,типа ошиблась.Было не раз и не два.

10:56 13.07.15

Пиво не из бутылок.Не знаю,из чего там разливают. У меня муж любитель пива.Не раз в Чехию ездили.Один раз попил в отеле и все на этом. Покупал в маркете пиво Эфес.Поэтому выбор за вами.

11:02 13.07.15

Кстати,отельчик будет похуже,чем у вас в Бельбеди,сразу,говорю

12:09 13.07.15

Спасибо, выбираем по деньгам)))

14:41 13.07.15

и мы также выбирали

11:31 15.07.15

добрый день. где находится второй корпус? раньше у отеля был один корпус.

13:19 15.07.15

Добрый день!Второй корпус находится рядом,с другой стороны бассейна.

18:45 15.07.15

ясно. раньше это был отдельный отель, но того же хозяина. и как там номера? это в них по 3 кровати? в первом корпусе номера маленькие. третью кровать не поставить.

18:47 15.07.15

и ещё совсем забыла: wifi нормальный?

18:54 15.07.15

Если мы правильно поняли друг друга,первый корпус это тот чьи ворота с нимфами-богинями..Балконы из первого корпуса видны на моем фото.Мы жили в этом,который на "Асторию" выходит,т.е на пооезжую часть.Второй,говорят без холодильников и телевизоров,но более обновленные номера,выходят на параллельную улицу и бассейн. wifi нормальный,но яне пользовалась,некогда было внизу сидеть.,если честно

22:26 15.07.15

Подскажите, а территории у отеля вообще нет? Только около бассейна и все?

11:58 16.07.15

WAIKIKI еще есть на Лимане (торговая улица) только он поменьше и ассортимент отличается, хотя детское мне в нем больше понравилось чем на площади

20:22 16.07.15

спасибо.

10:53 17.07.15

Добрый день.Территории у отеля практически нет. У них два бассейна.Первый возле столовой-для красоты. Второй за вторым корпусом,там тоже есть столики под навесом и лежаки вокруг бассейна.Этот отель не сертифицированный. Мы приходили только передохнуть в номере в обед и ночевать,иногда на ужин.

10:57 17.07.15

Да ,мы заходили на Лимане. Я этим магазином особо не интересовалась. Зашли,купили в том,в чем на пляж можно ходить,потому что недорого.

Но ажиотаж там конкретный,даже с Анталии приезжали в WAIKIKI. Народа тьма,в примерочную очередь бесконечная...

13:21 17.07.15

Я так поняла, что с ребенком там развернуться негде будет?

23:38 17.07.15

я написала,что не рекомендую отель для детского отдыха. У нас были соседи с детьми,но это единичный случай. Мамочка с Казахстана и целыми днями на пляже с ними пропадала.Лучше выберете отель четверку.По трешкам там везде одинаково.Будете очень разочарованы,хотя нас в детстве возили на черное море ,в частные курятники.И нам было все равно,лишь бы из моря не вылазить)Но сейчас дети другие.....Так,что смотрите сами

10:43 18.07.15

Я была в мае в 4* в турции. Одно и тоже. Только за анимацию платить, которую мне смотреть некогда. Мне нравится, что этот отель близко от моря.

14:11 18.07.15

Аделин,попросите большой номер и не на первом этаже.У них есть большие номера с террасой. Учтите,там нет телевизора и холодильника,еси это второй корпус. Но это по отзывам. Сейчас может и есть Вы когда собираетесь?В разгар сезона,понятно,вам дадут ,что останется.Сколько лет ребенку?Насчет гигиены....если ,что то не устроит попросите ,по хорошему и вежливо,поменять белье и убираться каждый день. Администрация очень лояльна,все сделают.

16:43 18.07.15

Да. Хочу именно в августе, на 2 недели. Ребенку 1 годик. Еду ребенку Полностью беру из России и докуплю в магазине. Буду, конечно, просить не 1 этаж.

18:34 18.07.15

Ну,в годик ребенку ничего и не надо,только воздух и море.....Можете написать напрямую отелю,чтобы был готов номер по вашим запросам,я думаю,сделают.

17:34 09.09.15

Оксана, а что с пляжем? есть ли собственный - с бесплатными лежаками и зонтиками? и какой вход в море? Галька или песок? спасибо большое за отзыв. мне он полезен )))

10:13 10.09.15

Добрый день!Да собственный пляж-10 минут от отеля. Бесплатные и зонтики и лежаки.Галька,но рядом через 200 метров за портом есть песчаный пляж.

10:20 10.09.15

Катерин,у меня можете посмотреть фото пляжа

10:26 10.09.15

Оксана, спасибо. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация