АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5124
Фото: 27
Отдыхала Парой в
июне 2015
16.06.15 - 28.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Удивительно, что об этом апарт -отеле нет отзывов, тем более удивительнее, что отель замечательный и на Букинге много отзывов.Мы только что вернулись из этого отеля, напишу пока свежи впечатления.

Местоположение отеля не просто отличное, а замечательное.Отель находится на улице, параллельной главной улице Айя Напы.Соответственно центр города,автобусные остановки, таверны, развлекухи, магазины в трех минутах ходьбы.Даже до Аквапарка можно дойти пешком при желании. До любимого многими, и совершенно обоснованно, "Океан баскета" -1 минута. А главное, море и порт тоже в двух-трех минутах.

При этом в отеле тихо и мы даже иногда спали с открытыми окнами и дверьми.

Отель небольшой,двухэтажный, очень уютный, я бы сказала. На его территории расположен бар,где можно перекусить и выпить, правда только вечером, а также киоск мороженого. соков.Мороженое очень вкусное, соки готовые-не брали. Парковка для арендованных машин есть, не очень большая,но рядом через заборчик огромная парковка.За время пребывания для всех машин места хватало.

Бассейн чистый, разноуровневый от 1 до 1,70 м.,чистят, убирают часто, хлорки умеренно.У бассейна есть душ, лежаков много,народу на них мало.

На территории много зелени, деревьев,кустов,в том числе цветущих - приятно глазу.

Номер у нас был 108, на первом этаже.Первый этаж хорош тем, что есть прямой выход к бассейну, очень удобно.Удобно даже в том случае,если вам нужно утречком потихонечку уйти к морю или в супермаркет, пока остальные спят, можете воспользоваться тем же способом, поскольку от бассейна есть выход на улицу.

Номер просторный,мебель новая, матрасы удобные, подушки( по две штуки на душу)тоже. Две раздельные кровати, на ножках, стоят рядом, постельное белье белое,чистое.В шкафу есть два теплых одеяла.

Белье меняли каждые три дня, уборка ежедневно где-то часов в 10 утра, мусор выносили тоже каждый день.

Газовая плита на четыре конфорки, духовка, небольшой холодильник "Тайфун" вполне оправдывал свое название- завывал на все лады и регистры, хоть и не очень громко.В принципе не мешал, если только ночью не проснешься - вот тогда да, мешал заснуть.

Есть микроволновка,тостер, чайник, полный набор посуды, две кастрюли,сковорода,дуршлаг,разделочная доска,поварешки.средство для мытья посуды.губка, кухонное полотенце - короче весь набор,если кого интересуют такие тонкости.

Кондиционер работал очень тихо,мощно и, поскольку он висит напротив кроватей- просто укрывались тогда дополнительно покрывалом.

Фен, как и везде почти, не имеет фиксированного включения, то есть нужно кнопку держать, шнур коротковат, но не критично.

В номере четыре плафона- два в комнате, один над кухонным уголком, один перед входной дверью.Свет не очень яркий, прикроватные светильники были, но не были подключены, т.к. отсутствовали переходники.Мы не парились, они нам как-то и не нужны были.Мы не спрашивали переходник на ресепшене, хотя люди пишут, что брали один бесплатно, купили в ближайшем супермаркете "Rossos" за 1,95 евро.

Ключ не отсоединяется от брелка.Поэтому, когда уходите из номера, свет отключается, автономно работает только холодильник.

ВАННАЯ КОМНАТА

Ванна, а не душевая кабина,унитаз и умывальник свежие, чистые.Кран в ванной не очень удобен потому что очень близко к ванне прикручен, но ноги помыть можно.

Сразу были положены четыре рулона туалетной бумаги, потом еще докладывали,то есть всегда были в наличии два рулона - пользуйтесь на всю катушку! Два флакончика шампуньки и два кусочка мыла не были использованы, поскольку сразу купили большой кусок греческого зеленого мыла, да и шампунь свой.

Полотенца как обычно - для тела. рук и для ног.

Персонал приветливый, все говорят только на английском,но минимальный набор английских фраз и объяснения на пальцах спасут любое положение.

Вот вреде бы и все.Если есть вопросы, задавайте с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
плюсы- расположение тишина уютно
Минусы отеля
их нет
Добавлено 30.06.15 11:45 (3 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:56 20.02.16

Добрый день!подскажите пожалуйста,как назывался ваш номер?стандарт-студио или студио делюкс?и я так понимаю,что питание отель не предоставляет,да?лечу с ребенком и это для меня важно.Вы сами готовили,да?

18:00 29.02.16

Наталья, спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, какие таверны поблизости от отеля Вы посещали, и какие из них можете похвалить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация