АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2587
Фото: 0
720
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
02.07.13 - 10.07.13
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все зависит от цены тура..

Отдыхали с мужем в 2013. Принимающая сторона Пегас.

Отель расположен далеко от автобусной остановки и самим трудно добраться до ближайщих населенных пунктов. Мы привыкли с мужем самостоятельно устаривать себе туристическую программу, для нас это была проблема. Правда ходит автобус от отеля. И пешком минут 20 под палящим солнцем до причала идти(мы там и покупали туры, т.к. Пегас просто в хлам обнаглел по ценам, видно за счет того, что это Сардиния, хотя не самая ее лучшая часть).

Заселили нас в смежные 2- этажные бунгало(дверь на ключ). Холодновато. Сыровато. Соседей слышали жуть как... В общем, уединиться с мужем у нас не получилось... До пляжа далеко...Обратно в гору. Питание нормальное, но без изысков, морепродуктов было мало. Мы покупали путевку в 2013 очень дешево, в районе 56 т.р Ultra ALL. Поэтому своих денег она стоила. Территория красивая. Есть где погулять. Пляж маленький(песочный), мы ходили с мужем на 2 дикий пляж (крупные камни), там были почти одни зато!,А иногда и одни. Море в июле ледяное. Градусов 18-19, иногда мне кажется даже 17...Что касается алкоголя - то здесь все супер:все местное и неплохого качества, ром, джин, шампанское, вино, пиво...

Сервис не очень. Столы в столовой не убирали. Самим приходилось. Грязно в столовой(крошки на полу, на столе, остатки еды...)

В целом, при оптимальном соотношении цены можно съездить. да. Кстати, 99% было русских....

P.S. На территории заповедник, где животные гуляют сами по себе..Мне понравилось. Несколько раз удалось погладить лань:))

Добавлено 30.06.15 13:03 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)