АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 3245
Фото: 3
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкий Дагомыс или лучше бы остались дома!

Хочу начать с того, что мы заплатили за наш отдых за 2-х 41000 руб. (10 дней). Может быть из-за этого было все так плохо. Дело в том, что я уже 6-ой раз в Турции. Я безумно полюбила эту страну за красоту, сервис. Когда я приезжала домой, то долго скучала по этой стране. В этот раз все пошло совсем не так.

Приехали мы 4 мая 2015 года в совершенно пустую гостиницу, находящуюся в состоянии ремонта. Все красили, мыли, расставляли. Хозяева готовились к сезону, то места в отель при этом отлично продавали. Бассейн был пустой. Его при нас стали набирать и набрали на 3-ий день, так как что-то не получалось. Плюс еще же хлорировали.

Шведского стола не было. Нас кормили, когда мы просили порционно. Сначала нам нужно было найти обслуживающий персонал, попросить, подождать с час, пока приготовят, потом уж наслаждаться. Честно говоря, у меня переодически сдавали нервы.

Номер наш был на 3-ем этаже. Двери в ванную у нас не было вообще. Но мы молодые, оптимисты. Нам и не надо!

Номер очень и очень грустный. НО! На 4-ом этаже номера симпатичнее (это для тех, кто все-таки решится сюда съездить).

Естественно ни музыки, ни еще чего-нибудь подобного у нас не было примерно 6 дней.

Наконец-то стали приезжать люди и постепенно стал образовываться шведский стол, потом и горку включили. Но! При всем при этом отель как был какой то нищий и обшарпанный, такой и остался.

Что касается моря: да, море близко, чистое с огромными валунами. Но: пляж грязный, разрытый.

Мои друзья никогда не были в Турции. Я каждый год рисовала сказку для них. И привезла в самый бедный район Кемера...с гостиницей, которая и на 3 звезды то не тянет.

Конечно, многие скажут: что ты хотела за такие деньги? Если бы я по приезду не встретила знакомых, которые за те же деньги съездили в 5-ку в июне ( а не как мы с ранним то бронированием), то я бы еще успокоилась.

Вывод: если и ехать в мае, то в проверенные 5-ки, тщательнее выбирать отель.

Ольга оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.06.15 14:17 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 01.07.15

Скажите,Ольга,а есть хоть где погулять и пошопиться?

15:47 04.07.15

Ольга, а почему Вас сразу не разместили в номере на 4 этаже? Или Елена Воронич устраивает акции только на словах?

01:20 05.07.15

В Бельдиби центральная улица вся в магазинах.В Бельдиби только и "шопиться")))) больше сходить некуда. Гулять можно по набережной.недалеко вечером. Днем советую дойти до дикого пляжа,там безумно красиво!Это как от отеля выйдете к морю,пляж будет влево....

16:16 06.07.15

Что могу сказать? Могу только посочувствовать! 1) Раннее бронирование это ЛОХОВСТВО и многие на это покупаются. 2) До 15 мая в районе Кемер делать нечего,так как постоянно дождит и может быть прохладно из за близости к горам. Поэтому более продвинутые едут в это время в Аланию.3) Я приехал в Endam 18 мая погода супер, ремонт на 1 и 2 этаже абсолютно не напрягал так, как в отеле только ночевал и питался.(жил на 4 этаже, как "артист" в огромном сингле)))) 4) Заполняемость была 1\3, столы ломились от вкусной домашней пищи. 5) Анимационная группа была уже на месте( Вадим Петрович со своими несравненными "Тётушками-Кадушечками" !!! 6) Пробыл две недели, тур покупал за 3 дня, платил мало... Отель давно проверен и опробован и я всем его рекомендую, если конечно после хороших отзывов Endam не поднимет цену! Ведь сей час он уже 4 звезды, а был в мае всего 3 (моя любимая трёшка в "Бедьдяшке")

11:31 10.07.15

Всё правда. Турция - это сезонное направление. Действительно, начало сезона: конец апреля и начало мая - это приведение в порядок и косметический ремонт мощностей размещения, нет анимации, питание не настроено так, как в летний сезон, поэтому в это время путевки дешевле. То же самое касается и конца сентября- октября, конец сезона: закрывается анимация, питание тоже уже сокращается все, увольняется персонал, в это время тоже дешевле путевки. Это не касается всех отелей, во многих дорогих отелях на всю катушку все работает в это же время.
Это нужно знать и пользоваться соответственно своим пожеланиям. Весной и осенью полно европейцев на турецких курортах, так как цены ниже, чем летом. Сезон в Турции начинается с 12- 15 мая, в это время начинают подниматься цены на путевки. С этого времени уже успевает прогреться море, очень комфортная температура воздуха. Подождить может везде, не только в Кемере, но дожди в это время не значительны, часок дождик, потом - лето. В Турции, тем не менее, есть и отели, которые работают круглогодично, но в более дорогой ценовой категории. Рекомендую перед поездкой читать информацию о странах, курортах и консультироваться со специалистами. Всем хорошего отдыха.

08:20 11.07.15

Не совсем понятно, что Вы хотели выразить своим комментарием к данному отзыву. Любой уважающий себя отель не начинает размещение, если не готов к приему гостей. Цена для начала сезона оплачена не маленькая, чтобы лишить себя возможности отдохнуть. И к чему Вы здесь упоминаете об анимации. Вам, как турагенту, должно быть известно, что в отеле нет анимации в любое время сезона.

10:30 13.07.15

Катя, как раз это я и написала в своем комментарии: сезонность влияет и на питание и на анимацию. Это нужно знать, понимать, что это влияет на цену - она становится дешевле и не обижаться на отель.

09:21 14.07.15

Я правильно поняла, что Ваша запись носит общий информативный характер и не имеет отношения конкретно к этому отелю?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)