АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3131
Фото: 24
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
12.06.15 - 25.06.15
- Воздержался

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

санаторий "парус" эко-городок. как это было...

Мы были в санатории в период с 12 по 25 июня 2015 г. (2 взрослых и ребенок 1,5 года). Купили путевку через туроператора. Предлагали стандартные номера и повышенной комфортности в еловом или сосновом корпусе. Взяли номер повышенной комфортности в еловом корпусе. Открытие этих корпусов изначально планировалось на 8 июня. У туроператора специально поинтересовались не задержат ли открытие, на что нас заверили, что открытие состоится вовремя.

Прилетели утром, нас встретил автобус, привезли в санаторий. Когда пришли в службу размещения, то оказалось что эти корпуса еще не открыли. Предложили поселиться в первом корпусе. Сам по себе номер хороший, только матрас был промят так, что спать было невозможно, санузел оставляет желать лучшего, полотенца для ног белее, чем для тела. Телевизор в номере видимо для "мебели", показывает только 4 канала, да и те, которые обычно мы не смотрим.Чемоданы особо разбирать не стали так как заверили что через 1-2 дня нас переселят в наш номер в еловом корпусе. В одну из ночей я замерзла и в темноте из шкафа достала одеяло, заправила в пододеяльник так же в темноте. Когда съезжали, оказалось что на нем огромное коричневое пятно, в общем горничные сказали что мы его должны постирать. Мы отказались, так как это не наша вина да и с какой стати я должна стирать одеяло. Супруг при горничной достал из шкафа второе одеяло, которое мы не трогали даже, оказалось что и на нем есть такие же пятна. Тут горничные признали свою ошибку и извинились.

На пляж ходили через пансионат "Селена". Идти недолго, минут 10.

Территория санатория большая, есть где погулять. 4 бассейна, должна быть надувная горка для большого бассейна, но к нашему отъезду ее так и неставили. Есть детская площадка. Футбольная площадка и теннисный корт. Прокат велосипедов. Вечером детская анимация.

Кормили однообразно, но вкусно. Если едете с маленькими детьми, то знайте, ДЕТСКОГО МЕНЮ У НИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Был период, когда в столовую выстраивалась очередь, но такого уже нет.

Открытие эко-городка (елового корпуса) состоялось 12 июня вечером, мы сходили посмотрели, оказалось что открывают только один корпус из 2-х, а если точнее, то только половину первого корпуса.

Переселили нас только 15 июня вечером. Номер очень понравился. Вся мебель новая, лежат 2 пары тапочек (пригодились), 2 халата, пляжные полотенца (3шт), полотенца для ног (2шт), для лица (3 шт), для тела (3 шт), шампуни, гели для душа, мыло всегда стояло в санузле. У номеров с повышенной комфортностью несть небольшая веранда, там есть столик, 2 стула, лавочка. Очень удобно было. Ребенка укладывали спать, а сами уходили на веранду, ребенка хорошо было видно). К работе горничных никаких претензий, убирали каждый день, было очень чисто. Постельное белье и полотенца меняли каждые 3-4 дня. Так как корпус новый, естесственно нет сушилки для белья (сушили на перилах веранды, белье постоянно слетало),нет тазика для стирки, вешалок. Весь период нашего пребывания, все это нам обещали принести. В этих номерах очень хорошая слышимость, по вечерам слышала как в соседнем номере мама рассказывает дочки стихи. Но это не самая главная проблема. Как только мы заселились начались перебои с горячей водой. То воды совсем нет, то из 2-х кранов горячая льется, то из 2-х кранов холодная. Нас постоянно убеждали что где то в Витязево авария, то говорили что идут где то ремонтные работы. И так на протяжении 8 дней было. После моря шли в бассейне плавали, чтобы хоть как то соль смыть или на пляже обмывались холодной водой. Ребенку попу подтирала салфетками, так как в холодной воде мыть его не очень хотелось. Нашего терпения хватило на неделю, супруг с матюками пошел к директору этих корпусов и выссказал все что о них думает. После этого дело сдвинулось с мертвой точки, начала потихоньку появляться пусть не горячая, но уже теплая вода, в которой комфортно мыться. За день до отъезда принесли тазик и вешалки. У администратора можно взять чайник или утюг в обмен на карту гостя, без которой в столовой вас не покормят.

В общем строили торопились, много мелких недоделок, но задумка эко-городка шикарная. В следующем году в эко-городке будет отлично отдыхать, но не в этом.

Вам решать стоит ли в этом году посещать этот санаторий.

Фото туриста отеля

Отель

Слева забор Пансионата "Южный парус".

Фото туриста отеля

Номера

номер повышенной комфортности Эко-городок

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер повышенной комфортности Эко-городок

Фото туриста отеля

Номера

комната в первом корпусе

Фото туриста отеля

Номера

комната в первом корпусе

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в номере первого корпуса

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

такие отдельные веранды только на первом этаже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус в котором мы жили. Второй в процессе отделки.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж через пансионат "Селена"

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория много бассейнов вкусная еда
Минусы отеля
отсутсвие горячей воды
Добавлено 30.06.15 14:42 (4 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 01.07.15

Добрый день. Вы пишите про санаторный , а не пансионат. Это два разных заведения.

13:59 11.12.15

тут я тоже полностью согласен пишите про пансионат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)