АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3396
Фото: 9

Бронзовый статус

1 237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле и не только

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года с БМ. Остановили свой выбор на данном отеле из-за того, что предполагали брать аппартаменты. Заселили сразу, персонал отеля говорит по-английски. В номере все чисто и убрано. В номере находилась кухня с работающим холодильником, плитой, соковыжималкой (пользовались каждый день - купили апельсинов 7 кг. и грейпруфтов), есть необходимы столовые приборы: начиная от ложек/вилок и заканчивая скоровородой, кастрюлями и т.п. Завтракали регулярно самостоятельно фруктами (а их большой выбор в этом сезоне) и пр., пару раз готовили самостоятельно.

Пляж от отеля находится в минутах 15-20 ходьбы, нас с БМ это не напрягало. Пользовались бассейном отеля, небольшой, но чистый.

Брали авто в аренду на 4 дня, это намного выгоднее, чем брать экскурсии у гида. Да мы и любим самостоятельно передвигаться, смотреть достопримечательности. Смотрели маршрут предварительно на карте, прогружали ЯНдекс.карты по вайфай в номере и ехали. Да и дорог основных там не очень много, поэтому не заблудитесь. Одно единственное, необходимо успеть возвратиться в Агадир часам к 8 вечера, т.к. серпантины не освещаются.

Ездили самостоятельно пляж Лезгира, Эссувейра, Тафраут, Турадант, катались по побережью, находили очень красивые дикие пляжи. Местные - доброжелательные люди, не бойтесь.

От отельного гида брали экскурсию Марракеш - 1 день и багги - рекомендую обе экскурсии, стоят своих денег.

Пару раз ходили в порт Марина, конечно там антисанитария полная, но намного дешевле есть морскую рыбу и живность там, чем в ресторанчиках. Расстройств не было, все свежее и вкусное.

Запасайтесь максимальной защитой от солнца, т.к. мы с БМ в первый день жутко обгорели. Ветер с океана прохладный, океан теплый, были на солнце пару часов, и солнце не ощущалось вообще. Вроде уже был опыт обгореть, но попались :-)

Про бары и рестораны отеля сказать ничего не могу, не заходили. Но в оценке поставила 4, т.к. занижать рейтинг тому, чего не знаю, не буду.

В целом, если Вы едете не исключительно на пляжный отдых, то отель я бы рекомендовала.

Если исключительно пляж и нахождение в Агадире, то поищите что-нибудь поближе к океану и центру, но это уже совсем другие деньги

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
цена аппартаменты дружелюбный персонал парковка
Минусы отеля
далеко от океана далеко от центра города
Добавлено 01.07.15 11:40 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация