АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 379
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июне 2014
10.06.14 - 21.06.14
- Не рекомендую отель

3.7

5- размещение

5- сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас. Не советую

Всем привет. Знаете прошел год с нашей поездки в этот отель. Пишу с опозданием. Муж отписался сразу как приехали домой.

В общем так. Мы приехали в отель в обед. Нас отправили в ресторан. Потом проводили в номер. Номер чистый. Все работало. Убирались только тогда когда табличку вешаешь. Хоть каждый день. Если оставить 1$ то даже пшикнут освежителем)))

Что касается еды. То первые 3 дня нас все устраивало. Но когда мы поняли что каждый день одно и тоже. Это было уже невыносимо. Девушки сыты будут. Но мужикам такого не выдержать. Мяса нет. Одна соя.

Анимация просто ужас. Ее нет в принцепи. Если только дартс жля вас развлечение. Надоедал аниматор с дискотекой в Аланию поехать. Уже даже звал бесплатно. А в конце отдыха ходил и говорил оставить только хороший отзыв. Дискотеки не было. Ни какого шоу. Дети там толькл в пинг понг играли.

Туристы приезжавшие при нас с первых дней были в ужасе. Кто то даже звонил своему тур оператору чтобы их переселили в до.отель.

Плюсы отеля
чистый номер
Минусы отеля
еда анимация алкоголь нет развлечений
Добавлено 01.07.15 11:58 (972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 08.07.15

Ужас. Но совсем НЕ ТИХИЙ. Дискотека с пляжа соседнего отеля грохочет до 2-х ночи.

11:39 12.07.15

Да согласна, в нашем номере все было слышно, и если честно мы им завидовали. Отель от куда музыка вообще 3 звезды, но там и дискотека до поздна (для молодежи самое то), и мороженное бесплатно раздают. А этот отель пансионат, или отдых для местных.

11:37 19.07.15

Соседний Club Sun Heaven у некоторых операторов идет как тройка, у некоторых - как четверка, но по сравнению с Sea Bird - как небо и земля, особенно что качается инфраструктуры для детей (шикарный детский бассейн с водными горками, горки и качели на территории отеля и на пляже, мини-зоопарк) и анимации, она там лучше, чем во многих пятерках! Еще там собственный подземный переход на пляж без крутых ступенек, на пляже нормальный бар, бесплатное мороженое... Конечно, цены на туры в Club Sun Heaven несколько выше, чем в Sea Bird, но если бы мы знали, что ТАКАЯ разница, конечно заплатили бы чуть больше и взяли тур в Sun Heaven.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)