АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4623
Фото: 25
Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
14.06.15 - 28.06.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для неприхотливых туристов.

Отдыхал в отеле с 14 по 28 июня 2015 с семьей (ребенок 9 лет). Привезли в отель в 9.00, заполнили карточки гостей и сразу получили ключи от номера. На завтрак пришли в 9.30, когда уже он закончился, но дали спокойно позавтракать, не убирая блюда. Персонал очень приветливый, улыбчивый, всегда стараются помочь, но общение только на английском языке. Детей любят, отношение заботливое, на мелкие шалости внимания не обращают.

Полученный номер (318 на 3 этаже) решили поменять на номер с видом на бассейн, но осмотрев самостоятельно еще 2 номера (ключи дали на ресепшен со словами, где понравится, там и размещайтесь), решили остаться, так как у нас было два балкона и сам номер был больше. Вид на горы, в перспективе море, перед балконом два высоких дерева (см. фото). Стены, как и писали в более ранних отзывах, оштукатурены и покрашены, кровати на бетонных основаниях (все отдельно). Первое впечатление не очень. Тем кто хочет красивый номер, сюда точно не надо. В ванной маленькое "корыто" со шторой. Принимать душ не удобно, либо прилипает штора, либо вода льется по всей ванной (для этого в полу сделан слив). Горячая вода есть не всегда, а если припозднитесь с прогулки, закаливающие процедуры вам обеспечены. Из туалетных принадлежностей только мыло. На ресепшен арендовали сейф, если берешь на неделю и больше будет вполне приличная скидка. Убирали ежедневно, 4 раза за 2 недели поменяли постельное белье, а полотенце меняли столько раз, сколько нам было надо.

Территория отеля небольшая, но вполне уютная. Перед отелем удобная парковка для арендованных машин отдыхающих. Много зелени, за бассейном большая лужайка с волейбольной площадкой. Для детей качели, баскетбольное кольцо и маленькая горка в бассейн. Сам бассейн большой, глубокий, чистый. Для детей детского бассейна нет, если плавают либо в нарукавниках, либо с родителями, стоять которым можно только с одного края бассейна. Есть доска для прыжков воду на глубине, желающих понырять много. Вообщем, если плавать не умеете, то удовольствия не получите, а пловцы были очень довольны. Лежаков возле бассейна и на территории много.

Готовили в отеле вкусно, но завтраки однообразные - сыр, ветчина, хлопья, кексы (ОЧЕНЬ вкусные!!!!), йогурт, джемы и пр., консервированные персики. Иногда была геркулесовая каша, вареные яйца, сосиски. На обеды и ужины два вида гарниров, два вида мяса, тушеные овощи и разнообразные салаты. Из фруктов только арбузы и дыни, были один раз абрикосы. Из напитков - на завтрак кофе, горячий шоколад, чай, соки. В обед и ужин - пиво, вино красное и белое, соки. Всё наливаешь самостоятельно. Чай и кофе (после обеда) только в баре у бассейна. Из крепких напитков - узо и рака. В баре AI закрывается официально в 22.00, но бармен спокойно наливает и в 23.00!!!!

До пляжа идти 7 минут спокойным шагом. Прибрежная полоса широкая, ходить можно куда угодно. Если смотреть на море, слева река, которая впадает в море. За ней вход в море удобнее и вода чуть теплее. Само море прохладное, всегда ветер. Из двух недель только два дня штиля))). Во второй половине дня всегда волны.

Машину брали на 10 дней, заказывали через интернет, вышло дешевле и страховка более полная, чем в местных конторах. Поездили по острову и по разным пляжам. Соседние пляжи в предела 10-15 км на авто уступают этому, так что ездить нужно дальше (кому интересно - пишите, пока всё помню:)).

Подводя итог, отель хороший, для неприхотливых туристов, которые приезжают на Крит, не для развлечения в отеле, а для путешествий по острову)))

Фото туриста отеля

Отель

В прошлом году стена была зеленая и цветущая, в этом пока нет!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

За столиками перед холлом, после ужина мест мало (особенно на креслах с красными подушками)!!

Фото туриста отеля

Отель

Парковка перед отелем

Фото туриста отеля

Отель

Вид с территории на горы

Фото туриста отеля

Отель

Теннисный стол рядом с рестораном. Теннисные ракетки с шариком выдавали бесплатно на ресепшен, но если любите играть берите свои (отельные ракетки в неважном состоянии).

Фото туриста отеля

Отель

Газоны на территории

Фото туриста отеля

Отель

Баскетбольное кольцо для детей

Фото туриста отеля

Отель

Газон за бассейном

Фото туриста отеля

Вид из номера

Перед дождем

Фото туриста отеля

Отель

Волны во второй половине дня были выше

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Песок и галька. Переходите реку и будет чистый песок.

Фото туриста отеля

Отель

Холл.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на ресепшен

Показать еще
Добавлено 01.07.15 12:50 (3 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:49 08.07.15

Доброе утро, Александр! Спасибо за подробный отзыв! А вы пользовались кондиционером?

09:23 08.07.15

Александр, добрый день! Скажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца и сколько стоят шезлонги на пляже?
Как работает кондиционер? Заранее спасибо.

18:01 09.07.15

Здравствуйте. В отеле пляжные полотенца не выдают. Некоторые брали к бассейну для детей белые полотенце из номера, замечаний никому не делали. Но было редко. Кондиционер работает хорошо, но смысла в нем в июне не было, так как с моря постоянный ветер, жары в номере не было. Шезлонги и зонт по 2 евро, но некоторые лежаки и зонты принадлежат кафе на пляже (они условно бесплатны), можно взять в кафе напиток (пиво, сок и т.д. стоит 3-4 евро) и весь день лежак и зонт ваши.

18:04 09.07.15

Здравствуйте. Включали один раз, когда приехали. С моря постоянный ветер, жары и духоты в номере не было. Ночью спали слегка приоткрыв балкон, этого хватало для прохлады.

20:54 09.07.15

Спасибо, Александр!

08:47 10.07.15

Спасибо!

01:13 14.07.15

Александр, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста сайт/фирму,через кого заказывали автомобиль? Спасибо!

16:07 15.07.15

Привет вашей семье из Твери))!

17:15 15.07.15

Взаимный БОЛЬШОЙ и ТЕПЛЫЙ привет из Рязани!!!!!!!!!

13:46 16.07.15

Здравствуйте. Мой ответ был удален модератором. Отправил личное сообщение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)