АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3140
Фото: 33
537
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
17.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Доброго времени суток!

Посетили Прагу и конкретно отель Belvedere 17.06.2015 - 21.06.2015 вдвоем в мужем. начну с того, что в Прагу летели для пешего туризма, соответственно в отеле проводили минимум времени. Бронировали отель сами, исходя из отзывов таких же туристов. Остались очень довольны.

Добрались до отеля примерно за час: автобус от аэропорта, метро, и пару остановок на трамвае. Плюс в том, что на все виды транспорта единый билет. Покупаешь время: 30 мин, 90 мин, 24 часа, 72 часа. Мы в основном брали билет на сутки. Билет можно приобрести по прилету в аэропорте, а затем в любом табачном киоске. ОЧЕНЬ удобно, экономно.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Прибыли в отель около 17.00 (заселение после 14.00), поэтому номер дали сразу же. Номер чистый, удобный, есть ТВ, мини-бар, сейф, туалетные принадлежности, фен, и даже... напольные весы, что меня сразу покорило ибо в Праге обязательно надо следить за весом)))) Есть чайник, чашки, кофе-сливки-сахар-два вида чая. МИНУС размещения (за что собственно поставила 4): окно нашего номера выходило на проезжую часть. Общественный транспорт ходит очень часто и просто таки молниеносно (трамваи). И аккурат около нашего отеля трамваи либо набирали скорость, либо летели со всей дури вниз)))) Если открываешь окно - спать невозможно, это факт. К тому же бы брали номер без кондиционера и если бы в Праге в те дни была жара, номер бы пришлось менять. НО! Я даже не думала менять номер - меня все утраивало, ночи были холодные и окно не открывали, а утром, часов в 6 в принципе уже и спать не хотелось :)) Муж слышал на ресепшене диалог постояльца с служащим отела о желании сменить номер. Поменяли без проблем.

ПИТАНИЕ

Питание в отеле - только завтраки, которые были очень сытными и достаточно разнообразными. Мы за 5 дней не оголодали:) Вроде бы там был еще лобби-бар, но мы им не пользовались. Обедали, ужинали в городе, о чем ни разу не пожалели:)

СЕРВИС

Сервис в номере - на пятёрку. Полотенца меняли, как и везде, по требованию. Убирали номер тоже по требованию. Мы, как приличные люди, оставляли небольшие чаевые:)

Сама Прага - изумительна, сказочна и прекрасна. Правда пяти дней нам вполне хватило, чтобы посмотреть её всю:)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Те самые "космические" трамваи за окном:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
просторный номер сервис питание недалеко от центра города
Минусы отеля
вид из номера
Добавлено 01.07.15 12:57 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)