АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 938
Фото: 10
Отзыв об отеле Aquis Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Не рекомендую отель

3.2

1 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель, но беруши необходимы!!!

Были в отеле с 06.06.2015 по 13.06.2015. Отель уже давно не соответствует тем звездам, которые ему ставят, непонятно, как он попал в 4+ (все включено). Но когда то на своей заре, в 1990 году он с гордостью, AQUIS Sandy Beach Resort мог носить эти звезды. Отель очень большой по площади, напоминает турецкие. Три больших бассейна, которые находятся в разных частях отеля, довольно удобные для взрослых и малышей, есть горки, множество шезлонгов, не ограниченное количество у бассейна. Территория отеля ухожена, красивая, зеленая. Бары расположены около бассейнов, напитки предлагают местного производства, все что импортное за деньги, после 23 часов так же все спиртное платное. С развлекухой тоска, шесть аниматоров днем и вечером прыгают перед вами, они спортсмены, они же артисты. Отель рассчитан на семейные пары с маленькими детьми, и стареньких пенсионеров (основной контингент европейские бабушки с дедушками лет так за 70).

Три ресторана, основной ресторан «Греческий», большой широкий выбор салатов, мясных блюд с ежедневной сменой ассортимента, «Итальянский» ресторан, он на много меньше и ассортимент по скудней. Удивило присутствие Вегетарианского ресторана. Готовили повара зачетно!

Пляж якобы городской, но сотрудники отеля за шезлонги берут по 2 евро.

Море прекрасное, лазурное, шикарный песок, вид потрясающий. С одной стороны деревня, с другой начинается дикий пляж, в доль берега присутствует мусор, морской ну конечно и человеческий. Если подняться на песчаные дюны не далеко видно пресное черепашье озеро, от прогулки получаешь огромное удовольствие

Заезд был в 18, поселение быстрое, моментальное. На ресепшене по сменно работают две русско язычные девочки, знание языка отличное. Они те, кто сгладил весь негатив, с чем мы столкнулись дальше. Наш гид некто Юля за все время пребывания не удосужилась нас посетить в отеле. Вот девочки с ресепшн нам и помогали.

Ну вот самый негатив это номерной фонд отеля. Номера расположены в 2-3 этажных корпусах. Кровати убитые, три кровати и все разной высоты, пружины упираются в бока, телек размером с обычный компьютерный монитор размер 19. Российские программы только показывают "новости 24". Ремонт не делался около десяти лет, двери входные в номер такие как были в наших гостиницах 80 -90 годах, ночью если кто-то возвращается, слышит весь корпус, пошел в туалет сосед, ты подпрыгиваешь, но этому есть выход, беруши, правда об этом не кто не предупреждает. И самое страшное ночью, комары, множество комаров. Смена номеров результата не дает, везде одно и то же грохот дверьми и КОМАРЫ!!! С больной головой утром в бассейн и все прекрасное возвращается. Wi-Fi вещь не предсказуемая работает в определенных местах и то не каждый раз дает подключатся, как в той песне «у Фаи нет вай-фая», найти его не удастся и на рецепшене. Он не уловим, жил своей жизнью.

На ресепшене девочки подсказали, что от отеля в город Керкиру каждый день ходит автобус в 10 туда в 16-30 обратно 2,90 с человека. Машину на прокат можно взять прямо в отеле два оператора сидит, или пройти в деревню там три оператора предлагают машины. Цены везде одинаковы А - 35 евро, В – 38, 40 евро, но TEZ TUR в отеле предлагает примерно к каждой модели + 10 евро.

Все ничего но после ночи с монстрами комарами спать хочется постоянно!

Нашли решение, в деревне в магазинах продастся Фумитокс, 3,5 евро.

Отдельно надо указать встречающую сторону, оператора Coral travel, который отправлял и встречал. По прилету почти час ждали пока нас двоих определят какой автобус нас отвезет, в результате автобус нас доставил до отеля, представителя компании не было. При заселении, когда возникли проблемы с номером, решили обратиться к нашему отельному гиду, по телефону который нам оставили «на всякий случай». Первым делом девушка уточнила, не желаете воспользоваться услугами Coral travel, мы просили помочь решить текущие вопросы она ретировалась, сказав что «ПОКА» в вашу сторону я не собираюсь. За день до отъезда девушка Юля подложила под дверь номера приглашение на встречу. Мы не могли встретится, в этот день катались на машине по острову, В впечатления множество, остров зеленеющей, море бирюзовое.

Девушка Юля так и не смогла нам оставить информацию о вылете, Coral travel нас не забрал, хорошо другой оператор в это же время забирал людей с отеля.

Остров чудесный - 5,

Отель, доживающий… - 3, можно и 2, но очень вкусно кормят.

Coral travel – 1 (а была ли девочка?)

Фото туриста отеля

Номера

Три кровати все разные по размерам

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Coral travel - решил нас оставить в отеле, незачем организовывать трансфер.

Фото туриста отеля

Номера

Игорь оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.4 Удобство расположения

2.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень красивый остров
Минусы отеля
очень старый отель
Добавлено 01.07.15 13:44 (4 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 06.09.15

Чудеса, мы отдыхали в конце июля и я встретила комара всего 2 раза,где их множество пряталось....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)