АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3371
Фото: 7
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
17.06.15 - 26.06.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма посредственный отель, не заслуживающий своих звёзд.

Местоположение отеля: отель реально расположен в тихом месте, на окраине города, среди частных домовладений. Даже местные не в курсе, иногда, где он находится и как к нему добраться. Например, с экскурсий три раза возвращались по моей подсказке. До пляжа 15-20 минут, что для нас не было значимым расстоянием.

Заселение: заселили сразу, после завтрака (про него ниже). И то лишь потому, что отель в момент нашего приезда был практически пустым.

Питание: Первый завтрак оставил неизгладимое впечатление - один огурчик и одна помидорка порубленная на троих, по одному вареному яйцу, хлеб и соленый сыр кубиками. Напитков не было, пришлось в магазине покупать воду. На обед с пятого пинка нас отвезли в Himeros Life на объедки в подвале. После скандала с гидом, было налажено питание и напитки. Ну как налажено, еда была, но это в основном овощи в разных видах, консервированные оливки тазами, арбузы, пару раз дыни. Мяса не было вообще, один раз дали морскую рыбу и периодически выдавали курицу, по куску на руки, причем по очень маленькому куску. Единственное, что меня лично радовало каждый обед и ужин - наличие десерта, вот это реально было вкусно и по делу. В кофейном автомате периодически заканчивалось сухое молоко и кофе. Соки порошковые. Алкоголь - не в курсе, не употребляем.

Номер, уборка: номер неплохой, нам на троих хватало, было две односпальные кровати и складное кресло-кровать для ребенка. Белье для ребенка выдали только после того, как я привел в комнату уборщицу и знаками объяснил, что мне надо. Белье меняли регулярно, грязным оно не было, полотенца брошенные на пол менялись на чистые и сухие. Горячая вода была только около полудня, когда цистерны на крыше нагревались солнцем, это объяснялось тем, что отель экономит газ на нагреве воды.

Территория отеля: небольшая, есть бассейн, при нас несколько раз его чистили. Но на территории отеля, кроме плавания в бассейне, делать абсолютно нечего.

Природа: отель стоит вдалеке от центра города, вечерами тихо, и только ор из колонок с его территории нарушает покой окрестностей то "Мамой Любой", то под конец отпуска Веркой Сердючкой.

Анимация: отсутствует, как жанр, единственно один раз был обещан вечер с турецкими танцами и большой праздник. в итоге привезли ансамбль грузинских детей, которые станцевали три танца и уехали.

Единственно, чем можно было заниматься - это посещать разного рода экскурсии и по возможности меньше находиться в отеле. Нам в этом деле очень сильно помог Кибар из GinzaTravel, организовал все экскурсии, семья осталась довольна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Прочее

Визитка Кибара, который организовал наши экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

Повар из отеля

Пётр оценил сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

3.3 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 01.07.15 21:40 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 02.07.15

Петя, привет! Как ты правильно написал, что после экскурсий местные сами не могли найти наш отель, я вот упустила этот момент!) И про "Маму Любу" тоже верно. За кого они нас принимают...

14:06 18.08.15

я тоже хочу, ну хотя бы хэви метал в отелях Турции и Египта )) а не дают (
:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация