АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.11
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 27
Комментариев: 31
Читательский охват: 28779
Фото: 151

Бронзовый статус

1 265
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
12.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 12.06.15-21.06.15, собирались быстро,так...

Были в отеле с 12.06.15-21.06.15, собирались быстро,так как предложение поступило в этот же день что и вылет). Неразочаровались абсолютно ни в чем!

С аэропорта Ларнака привезли трансфером Библио-Глобус за 1час с небольшим, с учетом завоза в другие отели, наш оказался последним). Прилетели утром, заселение строго в 14-00, оставили сумки в багажной комнате. При желании у них оборудована комната с переодевалкой, туалетом и душем, пока не заселили можно воспользоваться, спросить на ресепшен. Пошли до моря, неспешным шагом, 20мин, пляж Лиманаки, желтый песок. Идти по прямой, никакой сложности нет, по пути много магазинов, кафе, супермаркетов,... Да, далековато, но здоровым людям, это не доставит никаких проблем.

Заселили в номер 50, отличный 2-комнатный, просторный, светлый, издали видно море, с оборудованной кухней. Сэкономите на носильщике ), комнату показывают в направлении). Спали с открытыми окнами, никакой живности не обнаружено. Вообще то зайдя в номер, мы обалдели от размеров; шикарный балкон.

Уточню,в номере ложат только туалетную бумагу. Все! Везите все свое, либо покупайте в магазине, 2 неплохих напротив, с хорошими недорогими ценами. В номере все работает исправно, уборка отличная, зря наговаривают в других отзывах. Уточню, телевизор на стене с функцией USB, т.е. везите фильмы на флешке, и получайте удовольствие).

Отель расположен в 5мин от ночных клубов, 20 мин от близлежащего пляжа Лиманаки. Хороший магазинчик Фруктомания, наз точно не помню, от отеля по левую руку, недалеко, цены вкусные). Бассейн в отеле отличный, достаточно большой, ухоженная территория рядом везьде, глаз радует, цветочки, есть душевые также. Музыка клевая с бара, много молодежи, скажу одним словом, отель очень "ЖИВОЙ". Много иностранцев, у персонала отношение одинаковое ко всем, предвзятости не обнаружено.

Брали питание по системе HB, завтраки шведский стол, непридраться ни к чему, все вкусно и свежо, а ужины- индивидуальное обслуживание по выбору из меню, вкусно готовят особенно мясо и рыбу). А вообще, пробуйте все!)

Пляж хоть и далековат, но большой протяженностью, можно найти идеальный заход, освежающее, прозрачное море, с желтым песочком, рядом порт, предлагают прогулки на любой вкус от 10 евро, даже вечерние. Лежаки и зонт можно найти не только за 7,5 евро, а также за 6 и 5, ищите). К ним прилагается пользование бесплатным душем, переодевалкой и туалетами. Вообщем очень даже комфортное пребывание на пляже.

Из развлекаловок ходили в парк с аттракционами, где макдональдс, у библиков брали экскурсии гурман-тур и катание на осликах, все очень понравилось, организация на уровне, гиды замечательные!!! Прогулку на кораблике в порту, и ездили на шоу фонтанов.

Айа-Напа, очень понравилась, приеду еще!!!) Уточню, дютик в аэропорту Ларнака, просто обалдительный, оставляйте денег на него. Еще отмечу, что очень хороший и качественный алкоголь на Кипре, везите домой и радуйте близких.))) Я соли морской еще накупила, оливковое масло, копченостей, трикотаж, серебра, сладостей,мыло ручной работы, и много всего прочего, неперечесть.

Если хочеться вернуться, то значит отдых удался, и в том числе, впечатления от отеля остались только положительные!

Правильных вам путешествий!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
просторные номера с кухней хорошее обслуживание приличный бассейн оптимальная цена отеля отличное питание
Минусы отеля
далековато от моря
Добавлено 01.07.15 21:41 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Torry2 torry (29)