АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1012
Фото: 75
229
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2008
01.06.08 - 30.06.08
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тихого отдыха без "тагилов" и тд

Отдыхала неделю в июне в 2008 году. Впечатление очень хорошее. Море чистое, пляж песок+ракушечник, мелкий, приятный. Номер меняли без проблем, тк первый вариант был с видом на куст на первом этаже и нам это не очень понравилось))) нам обещали переселить на след день, когда освободится другой номер и переселили без всяких взяток и тд. Новый номер был с видом на бассейн и открытую террасу ресторана. Вспомнила- Нас заселили до уборки, а немка что выезжала перед нами оставила просто вагон дорогой хорошей косметики, даже жаль было выбрасывать. Из минусов- убирали только по напоминанию. Т.е. идешь на пляж- на ресепшене просишь пригласить горничную в наш номер. Если нет- вечером найдешь те же лежащие на полу грязные полотенца)))

Еда- много и вкусно. Правда, к концу недели уже приедается. Но это потому что я ем одно и тоже из предложенных вариантов))) салат+кебаб+кофе+минералка. А так всяких сарделек, картошек фри, риса и тд навалом каждый день на выбор. Завтраки разнообразные, но была на нем один раз в день экскурсии и раннего подъема. Обычно мой завтрак это первая чашка кофе на пляже, куда шла сразу после пробуждения, но ближе к обеду по времени.

Анимация меня не очень интересовала, но какие-то представления у бассейна были.

Гулять по Сиде ездили сами на маршрутке, и на маршрутке назад. Возле самого отеля ряды магазинчиков, аптека, ювелирный, телефон автомат и карточки продают (звонить дешевле роуминга). Платно на автобусе ездили на экскурсию по Анталии с гидом. Очень красиво, но для меня утомительно- набрался автобус желающих из разных отелей в том числе с детьми. Привезли оттуда очень вкусное вино. Гранатовое и ежевичное. И фруктов по пути накупили в номере вечером поесть. Огромной черешни за копейки и вкуснючие бананы. Ну, про всяки сувениры, лукум и тд не пишу- этого добра валом.

Безумно понравилось, что в отеле жили немцы, ирландцы, французы и тд. За неделю видела только одну русскую женщину, мальчишки бармены вокруг нее вились капец))))

У отеля договоренность с местным торговым центром (кожа, мех, халаты полотенца) и в любой день можно было с водителем туда съездить за покупками. При мне на кожаную куртку женщине сделали скидку с 1,3 тыс долларов до 700 долларов))))

обосную свои оценки:

размещение 5- смена номера без проволочек и мороки, русскоязычный мужчина на ресепшене ( казах по происхождению, жил в ссср, потом уехал, вроде так)

сервис и обслуживание 4- везде чисто, но надо напоминать если нужна замена полотенец именно сегодня или еще что-то

питание 5- мясо и гарниры на выбор, десертов хоть объешься, много фруктов в каждый прием пищи- минус за однообразие, стол всегда одинаковый.

Плюсы отеля
нет русских тагилов чисто хорошая еда хороший пляж возможность самостоятельно погулять по сиде
Минусы отеля
нужно напоминать об уборке в номере нет развлечений типа дискотек
Добавлено 01.07.15 23:47 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (2)