АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5276
Фото: 30
873
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Отдыхали семьей с ребенком 2 лет 2 недели в сентябре 2013 года. Отель нам порекомендовала турагент по нашему бюджету как подходящий для лечения и для отдыха с малышом, поскольку не все отели и санатории в Карловых Варах готовы принять маленького ребенка и предоставить кроватку. Из очевидных и неоспоримых плюсов отеля - расположение, прямо за костелом, в центре города, до Гейзера и ближайшей колоннады с источниками идти 3 минуты. У нас был чудесный двухкомнатный номер (опять же спасибо турагенту Наталье) - спальня, большая прихожая и гостиная с обзорным балконом, с которого открывался прекрасный вид на весь город. В солнечную погоду там можно было позагорать. Мебель вся новая, ковровое покрытие хорошее, огромная ванная комната. По уборке номера претензий нет.

Мы брали полный пансион с лечением, но я бы рекомендовала брать полупансион. За 2 недели мы так устали от однотипной еды, что даже пару раз ходили ужинать в рестораны на улице. Питание было достаточно вкусное, качественное, но не очень разнообразное для шведского стола. Я вообще привередлива в еде. Порадовало, что всегда можно было найти чем хорошо накормить сына, при том что у него достаточно строгая диета и он не ел все блюда "с общего стола". Каждый прием пищи было обязательно диетическое блюдо - отварное или на пару. На завтрак повар приготовит яйца в любом виде - яичница, омлет целый или скрэмбл, яйцо всмятку, вкрутую; всегда была каша. На обед однообразные супы-пюре и десерты под конец поднадоели. На ужин шведский стол был чуть поинтереснее - мясо 2-3 видов, часто рыба, гарниры, вкусные салаты. Официанты все вежливые и расторопные, обслуживание хорошее.

Что касается лечения, расписание процедур составлено грамотно (просили, чтобы наши с мужем процедуры не пересекались, поскольку ребенок) и отношение медперсонала гораздо дружелюбнее, чем в отеле Чайковский 4*, в котором мы отдыхали в 2012 году. На какую процедуру не придешь, все улыбаются, если кабинет находится далеко или на другом этаже, медсестра обязательно проводит. В отеле можно поплавать в небольшом бассейне с красивой зоной отдыха, там же находятся кабинеты водолечебницы. Еще мне очень нравилась процедура кислородотерапии, которая проходила в комнате с живописным видом на костел. Медсестра усаживала каждого пациента в шезлонг и заботливо укутывала пледом :)

Из развлечений в отеле пару раз была живая музыка за ужином в ресторане. Чтобы посмотреть все Карловы Вары за час, можно сесть на паровозик, который курсирует в теплое время года, ребенок наш был в восторге :)) Опять же по городу ходят чудесные лошадки в упряжке и с колясками. Можно подняться на смотровую площадку на фуникулере, наверху ресторан, смотровая башня, маленькая детская площадка и мини-зоопарк с павлином. Еще брали машину напрокат на несколько дней, самостоятельно ездили в Прагу, по магазинам в Германию, в Марианске Лазни. Если нет желания сидеть за рулем, на центральной улице турфирмы на каждом шагу предлагают экскурсии по самым разным городам и странам Европы, в том числе и двухдневные. Кроме прогулок в выходные или в будни, когда нет лечения, заняться особо нечем, поэтому рекомендую воспользоваться возможностью и совершить экскурсию, мои родители несколько лет подряд ездят в Карловы Вары и так уже почти всю Европу посмотрели.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Паровозик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Садовая колоннада

Фото туриста отеля

Прочее

Марианске Лазни

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Александра оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение в самом центре хороший сервис
Минусы отеля
несколько однообразное питание
Добавлено 02.07.15 01:33 (3 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация