АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 886
Фото: 40
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший и спокойный семейный отдых - главное, что детям оооочень понравилось !!!

Отдыхали с 06.06.2015 по 17.06.2015 г.

Отдых понравился, особенно детям !!!

Жили в 3* отеле, где тихо спокойно и очень большие номера. Номер ночью по приезду дали сразу и еще разрешили выбрать (возможно из-за 10$ оставленных на респшене), т.к. первоначальный вариант нас не совсем устроил.

На следующий день утром попросили у администратора отеля чайник и сушилку для белья на балкон - все дали без проблем. Администратор очень серьезный и отзывчивый человек - все проблемы решает быстро. Гид нам тоже достался хороший, по всем проблемам в номерах и другим можно было обращаться к нему (он всегда находился в холле 4*-го отеля), но желательно у него приобрести экскурсию, что мы и сделали, о чем не пожалели. Взяли экскурсию "Египетская Венеция", которая включает в себя путешествие на яхте, катание на бананах и батискафе, а так же рыбалку - как бы все в одном - за один день))

Мебель в номере, конечно, немного староватая, но это особо не напрягало. Немного прибрались ночью по приезду, но потом номер убирали каждый день. Конечно же оставляли чаевые, но уборщик очень позитивный и отзывчивый молодой человек всегда старался и каждый день оставлял сюрпризы в качестве фигур из полотенец и т.п., что очень веселило детей. К концу отдыха мы вообще расслабились и даже все документы и прочее оставляли в номере и не боялись, что что-то пропадет.

Кушать и купаться ходили в соседний отель через подземный переход или через дорогу, особо это не напрягало, но иногда с детьми думали, что если б разница была не большая в деньгах, то проще было б поселиться в 4*-ке. Но если учесть, что в 3*-ке тихо вечером и номера большие, то, в принципе, нас все устраивало. Тем более покушав, можно было сразу сдать детей в замечательный Мини-клуб и идти на море, где рядом бар и бассейны. В мини-клубе с детьми занимались и играли. Дети были в восторге от преподавателей и то, что с ними занимаются. Вечером с нетерпением ждали мини-диско (танцы для детей). Особенно хотелось поблагодарить педагога Ольгу - спокойную и очень ответственную девушку. Дети в нее просто влюбились ))) - Отдельное ей и огромное СПАСИБО !!!

Отдыхом остались довольны. Отель - соответствие цены и качества! Кто хочет все включено и шикарно - то вам не сюда )))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 02.07.15 11:18 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 29.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что в целом Вы замечательно отдохнули и получили позитивный заряд до следующего отпуска. Надеемся, что в следующий раз Ваш выбор будет так же в нашу пользу. Спасибо, что выбрали нас! До новых встреч!

От всей команды Sunny Days Egypt

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)