АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2988
Фото: 4

Бронзовый статус

1 340
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень просто, бюджетно. Внимание, есть опасность! читайте отзыв.

Отдыхали 10 дней в конце июня 2015 года. Отель, видимо, не давнишней постройки, но особенности климата сделали свое: матрасики на шезлонгах у бассейна выгоревшие (не меняет их прямых функций), это же случилось с мягкой мебелью на открытой площадке у отеля, озеленение все сдохло- не поливают. С климатом связана и та самая опасность! при заселение всеми правдами и неправдами избегайте комнат сотой нумерации! Почему? Да потому, что в них Вы не сможете воспользоваться ни тумбочкой, ни шкафом, ни комодом потому, что они уже заняты.... да, заняты ПЛЕСЕНЬЮ! да не очень заметной, но очень вонючей. Плесень только на этом этаже, ибо это нечто цоколя и там влажно. Если всетаки Вас заселили туда как меня, то успокою Вас плюсами: можно выходить из балкона в бар и бассейн. в столовую можно пойти даже ночью, остальным обитателям это не доступно, в столовке автомат с чаем и кофе, как зашли сразу с лева шкафчик, в нижней части за дверкой хлеб, поймают- скажите моральная компенсация... а и куллер есть, прямо у балкона растут гранаты (поспеют к осени, наверно) и лимоны (уже спеют), всегда прохладно (бывают комарики). При заурядной напористости (у меня отсутствует) можно переселится, гостей в отеле мало, иногда очень.

Убранство комнаты вполне тянет на тройку (далее закрываю глаза на плесень в надежде, что вы избежите указанных номеров). В номере старенький телевизор, кондиционер, сейф (ключи на ресепшене за денежку, я не брала, балкон был открыт целыми днями и все на месте хоть отели Турции и не несут ответственность за Ваши вещи. На балконе два стула из пластика и столик, сушилка (некий торчок из стены см 30-40, всеравно все на стуле сушить или запаситесь шнурком) в моем случае оторвана.

Уборка в комнате раз в день. И тут опять минус первого этажа: он убирается последним и к этому времени уборщица, наверно, сильно утомляется и то и дело забывает у Вас в комнате то бутылку сока в котором моющее средство, то сигареты, то набрызгает моющее средство, а стереть забудет. Мытье полов (не всегда везде и на балконе точно нет) и рулон туалетной бумаги- вся уборка. И да, берегите полотенца! Полотенце заберут в стирку если оно на полу или кровати и не положат нового- Вы на первом этаже и полотенца кончились! Вобще кончились! Постельное белье поменяли один раз за 10 дней, наверно тоже не хватило на первый этаж.

Еще немного про первый этаж, на нем расположена кухня и готовка начинается в 6, это значит, что повора начнут дико греметь кастрюлями, что-то кричать, резать на металлическом столе на протяжении 1,5 часов и Вы все будете слышать т.к. между Вами только Ваша дверь и коридор, в кухне нет двери.

Так, теперь то, за чем мы приехали! Море! 700 метров? мммм? Даже если Вы освоились и ходите дворами - это не менее 1,5 км, пляж с зонтом, шезлонгом, Wifi, душем и т.п. от 2 долларов, людей не много, это место прямо у порта, чем дальше от него, тем дороже. Из отеля возят на прекрасный пляж, он сразу за городом, в пути 10 минут (пешком 40), стоит доллар, Wifi тоже доллар за весь отдых, со своей едой и напитками нельзя (пффф, если тихо, то можно, заметят- будет скандал). Пляж -крупный песок или ооочень мелкая галечка, в воде сначала мелкая галька, потом песок, глубоко уже через пять шагов. Чисто и есть пирс для ныряния. Пляж с навесами, есть немного зонтов, пластиковые шезлонги со старенькими матрасиками, но все исправно. Очень зелено, красивый вид на гору (выложила фото). В отеле интернет, к стати, доллар за день, на день

подключить нельзя, только на весь период прибывания.

ЕДА. Сразу говорю- не ем мяса. Завтрак: жаренная колбаса, перец-гриль (или похоже на то), огурцы, помидоры, куча зелени среди которой мелиса- можно сделать чай, какой-то кисломолочный продукт по консистенции как сметана, добавляла к мюсли, их три вида: хлопья, шарики и хлопья с шариками)))) нечто похожее на творог (несколько мисок с различными добавками), аналогично и брынза, варенья 3 вида, напитки, оливки, маслины. Обед: какой-нибудь необычный супчик (разок стоит попробовать каждый их три вида), пара гарниров (рис, кускус, картофель,макароны), мясное (курица и субпродукты, рыба (когда полуфабрикат, когда нет), мясные тефтели или что-то типа того), овощи гриль или тушеные, несколько салатов из которых можно сделать один крутой)), соления, опять оливки и маслины, зелень, арбуз. Ужин: тот же, что и обед +домашняя сладость очень-очень сладкая и жирная (не спешите хватать много). С мясом так: может быть три раза в день и не в одном блюде, а может только раз. Еды всегда хватает, ее доносят из кухни, даже если придете в конце. Хоть это и может показаться скудным, но голодным не ходил даже мой молодой человек. Алкоголь (вино и пиво) наливают безлимитно до 21, можно чай и кофе, напитки вроде юппи.

Расскажу немного про магазины, в мигрос ходить далеко, есть ближе, цены не выше. Выходим из отеля и идем на право и прямо до перекрестка, переходим дорогу, магазин по левой стороне (вроде Kale), увидите лотки с фруктами под навесом. Сладости на развес вкусные, продавец рослый, крепкий мужчина дает пробовать, запоминает постоянных клиентов и может положить кусочек в подарок))) далее бар леон, цены по городу примерно как там, очень вкусно кормят, новичкам (усталые и бледные люди) презент в виде огромной лепешки и трех соусов, мы не съели т.к. остальные блюда были по грам 400 и более. Далее тату салон. Потом тур агенство HERO, там девушка Таня, расскажет про туры, цены, ничего не навязывает, делает скидки если уже брали тур или Вас несколько человек, мы очень подружились) пожалуйста, передайте привет от Полины и Андрея) собаке Оливке тоже передайте). Мы ездили на дайвинг и на морскую прогулку на яхте Мега стар. Из этого агенства можете не бояться поехать в шоп тур, это проверено и точно бесплатно, правда, учитывая курс доллара, не особо выгодно. Хочу предостеречь от покупок у туроператора- это дороже от 2х до 3х раз, мы купили в аквапарк поездку и очень расстроились, что могли на эти деньги 2 раза поехать, возят в одни и теже места, на одни и те же яхты. Аквапарк ужаcно бедный и совсем скучный, народу мало, очереди огромные, сначала за кругами, потом на горку, горки работают не все, некоторые с 12, по масштабам как московский ква-ква, только с деревьями, горами, цветочками. Кафе и бары закрыты почти все, включенный обед- пицца/бургер/напиток типа юппи/мороженое т.е. с собой возьмите еще еды и попить если уж едите.

А вобще, город очень уютный, окруженный высокими горами со спящими на вершинах облаками, фруктовыми деревьями, очень тихий, доброжелательный и не навязчивый.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с того самого пляжа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
возят на пляж
Минусы отеля
жить на первом этаже вобще не очень комфортно- шумная кухня.
Добавлено 02.07.15 14:30 (6 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (3)